|
14 Августа 2017
обсуждение
14 комментариев
#
За ее улыбкой и лукавым прищуром большое женское одиночество. Пусть найдет то, что ищет))
#
Хорошо,что рассталась с Матвейчуком. Он такой женоподобный. Ничего мужского кроме брюк.
#
Из актерской тусовки одна из самых неприятных,фальшивая вся и самовлюбленная. Хорошо бы,чтоб она родила,некоторых это меняет в хорошую сторону.
> Цветочек-7744
#
Цветочек-7744, а мне кажется, что она очень хороша собой, талантлива и достаточно искренна. Не везёт ей именно потому, что слишком хороша. Так бывает...
> Чашка-1589
#
Чашка-1589, так не бывает.За хорошими очередь выстраивается, какой же дурак от красивой талантливой женщины откажется.Раз нет очереди значит что то там не так.
#
мне Макеева очень нравится!! ничего фальшивого в ней нет, хочет устроить свою личную жизнь, иметь крепкую и дружную семью, и что тут плохого? Просто в жизни все сложно, если удачлив в одном , как она например в профессии, то в личной жизни не везет.. А , то что с Матвейчуком рассталась, так давно пора, это не муж! Да и с такой мамой как у него , ни одна сноха не уживется!!!!
> Привидение-8576
#
Привидение-8576, Вы всех их знаете лично или выводы делаете прочитав жёлтую прессу?
#
жаль,что расстались..талантливая,красивая пара..пусть все у них будет-и любимые люди,и детки! удачи..
#
С Монтсерратом она явно ошиблась. Там выбрасывают кольца те, кто разводится. Родила бы уж для себя, раз с мужиками не везет. Любовь может и в 50 найтись.
#
ок ну Макеева еще та лживая штучка
#
Я считаю ее красивой. Интересно смотреть на нее. И да, жаль, что с Глебом М. расстались, такие классные совместные фото в вк выкладывали. Но когда она в интерью (еще будучи женой) рассказала, что когда говорит Глебу: "Я люблю тебя", а он отвечает: "Спасибо", то все стало ясно. Хочется пожелай ей, чтобы нашла свое счастье.
#
Все женщины хотят счастья и дай Бог чтобы и ей повезло.
#
Я свободен , могу детей наделать сколько хочешь ( за небольшое вознаграждение , нужны деньги на рыболовные принадлежности ) !
#
Озлобленная никому не нужная бездетная актрисулька из низкопробных сериалов.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец