|
17 Июля 2017
обсуждение
22 комментария
#
МАКЕЕВА НЕСОМНЕННО БОЛьШАЯ СПЕЦИАЛИСТКА ПО СЕКСУ,У НЕЁ БОЛьШОЙ ОПЫТ.РАНьШЕ ОНА ВСЁ ПРИЗНАВАЛАСь В ЛЮБВИ К МАКАРОВУ,КОТОРЫЙ БУДУЧИ ПОДДАТЫМ ЧАСТЕНьКО ЕЁ ПОКАЛАЧИВАЛ."БьЁТ,ЗНАЧИТ ЛЮБИТ" ГОВОРИЛА ЛЮБВЕОБИЛьНАЯ НАСТЯ.
> Звезда-2714
#
Звезда-2714, Она же бывшая жена еще и П. Кислова
> Звезда-2714
#
Звезда-2714, так она получила за свою любвеобильность леща от него один раз. Он только недавно был гостем передачи "Ой все" Как раз у него про эту Настю спрашивали. Пиарилась она на нем так
> Звезда-2714
#
Бабы! Ну что же вы такие злые?! Где же ваша солидарность?! Ну влюбилась Настька, ну написала свои чувства чужими словами - ну и что?! Лично мне она - что шла, что ехала)) Но если у нее все хорошо в жизни, так только в путь, как говорится)) Можно подумать, все мы без греха))
#
"Ждут на минуту... Ждут на секунду… Ждут все лето… " Настя -Ждун? :) такое впечатление, что герой этого романа занят кем-то или чем-то другим, увы
#
эмм, это не ее мысли! Почему дама пишет без указания известного автора?!
#
АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА-УМНАЯ,ТАЛАНТЛИВАЯ,КРАСИВАЯ,ТРУДОЛЮБИВАЯ АКТРИСА И ПЕВИЦА.А В ЖИЗНИ ВСЕ КОГО-ТО ЖДУТ И ЛЮБЯТ.
> Кораблик-7491
#
Кораблик-7491, Согласна с вами. Нравится Анастасия, счастья ей хочется пожелать.
#
Чем в итоге история с Матвейчуком закончилась?
#
ИСТОРИЯ С МАТВЕЙЧУКОМ ЗАКОНЧИЛАСЬ.А ЖИЗНЬ -НЕТ,ПРОДОЛЖАЕТСЯ И ДОСТАТОЧНО УСПЕШНО.
#
Не знала, что Макееву зовут Янушем Леоном Вишневским и она польский писатель))) Как всегда, показала свою феерическую глупость, выдавая умные мысли других людей за свои. Неприятная и натужная девушка, которая пытается вечно строить из себя "нежную барышню".
> Колечко-5523
#
Колечко-5523, всегда она отличалась тупостью, нечего удивляться,одна из самых неприятных актрисулек
#
НАСТЯ НАПИСАЛА ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НА СВОЕЙ ЛИЧНОЙ СТРАНИЧКЕ, А НЕ В НАУЧНОЙ РАБОТЕ,ПОЭТОМУ НЕТ НИЧЕГО КРИМИНАЛЬНОГО.МЫ ЖЕ НЕ ОБЪЯВЛЯЕМ АВТОРОВ ПЕСНИ , ЕСЛИ МУРЛЫЧЕМ ЕЕ СЕБЕ ПОД НОС .
> Кораблик-7491
#
Кораблик-7491, да что Вы? Это публичное высказывание, если бы пела в таком формате чужие песни, то отчисляла бы авторские. А так, просто смешно, когда взрослый человек транслирует чужие мысли и с радостью принимает восторженные "охи-ахи". Книжку она не читала, банально перекопировала фрагмент, бродящий в сети (путь инстаграмной пятиклассницы), а Макеевой всё-таки не шешнадцать уже.
#
В смысле выводы сделала? Это известное изречение Вишневского,который написал "Одиночество в сети". Просто так себе присваивает чужое
#
Найти своего человека очень сложно, поэтому все и делают свои ошибки, хорошо, если есть возможность их исправить!! Настя-красивый, талантливый, умный, воспитанный человек и актриса и хочется пожелать ей женского счастья и новых работ в кино и в театре!!!А всем девственницам, которых, как видно, здесь полно ,желаю не изливать желчь а заняться своей личной жизнью!!
> Солнышко-3770
#
Солнышко-3770, ошибка может случиться один раз, далее умный человек делает выводы, а глупый- делает опять ошибки и пеняет на окружающий мир) К тому же, у кого что болит...не судите других по своей неудачной жизни)))
> Зонтик-3399
#
А кому пеняете вы,такие умные,безошибочные,удачные?Живите в своем счастье,так нет,дай же укушу.Вот оно и счастье привалило,успешных поучить.
> Кораблик-7491
#
Кораблик-7491, так прорвало, что букОвы заглавные закончились? Бывает... Это кто успешный? Макеева? Известная тем, что получила в лицо от Макарова и скандалом с Матвейчуком? Эта характерная представительница эстрадного планктона? Ну-ну, странные у вас представления об успехе..
#
БУКВЫ НЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ,А ВОТ ВЫ СУЩНОСТЬ СВОЮ ПОКАЗАЛИ.ЗЛИТЕСЬ.У НАСТИ МАКЕЕВОЙ 6 ГЛАВНЫХ РОЛЕЙ В ТЕАТРЕ В МОСКВЕ И С-ПЕТЕРБУРГЕ И ВСЕ ИДУТ С АНШЛАГОМ,ТРИ ФИЛЬМА ЗА ГОД,КОНЦЕРТЫ,ГДЕ ОНА ЧАСТО И ВЕДУЩАЯ И ИСПОЛНИТЕЛЬ ,УЧАСТИЕ В ПРОГРАММАХ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ,ПЛЮС РЕКЛАМА.А ВЫ ПРО ОДНО,ПРО МУЖИКОВ.САМОДОСТАТОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАЛАНТЛИВАЯ АКТРИСА И ПЕВИЦА.МОЛОДЕЦ ,НАСТЯ!
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица