Амаль совсем не рада: у Джорджа Клуни нашелся внебрачный ребенок

Актеру предложили предоставить ДНК для проведения теста на отцовство.
17 Июля 2019
Джордж и Амаль Клуни
Фото: LEGION-MEDIA

Джордж Клуни оказался в крайне затруднительной ситуации. Актера заподозрили в том, что у него есть внебрачный ребенок. Как стало известно репортеру издания NW от одного из приятелей Клуни, недавно Джордж получил потрясшее его послание. Автор этого письма, назвавшийся «другом Стэйси Киблер», одной из бывших подружек Джорджа, заявил, что ее старшая дочь  — на самом деле ребенок Клуни! Более того аноним потребовал, чтобы актер предоставил свою ДНК для проведения теста на установление отцовства. А хуже всего в этой истории было то, что письмо, как утверждает приятель Клуни, попалось на глаза супруге Джорджа и матери его близнецов — Амаль. Та, разумеется устроила актеру ужасную сцену, обвинив его в том, что он скрывает от нее своего внебрачного ребенка.

Пикантность этой ситуации состоит в том, что в утверждении автора письма, в принципе, нет ничего невозможного.  Клуни встречался со Стэйси около трех лет, причем расстались они по инициативе Киблер и при довольно загадочных обстоятельствах.  Как неоднократно писали СМИ, Стэйси страстно хотела от Джорджа ребенка и пыталась его на это уговорить. Однако 53-летний в то время Джордж был еще совершенно не склонен обзаводиться потомством. Но Киблер, как утверждали ее подружки, была готова на все, чтобы добиться желаемого. И возможно, ей удалось обманом заставить Клуни «сделать» ей ребенка. Во всяком случае, это вполне могло быть так. А в один прекрасный день Стэйси неожиданно позвонила Клуни и заявила, что уходит от него. Джордж был немного удивлен, ведь его бросали крайне редко. Однако он пожелал ей счастья.

А девять месяцев спустя Киблер родила дочку, которую назвала Авой. Правда, за это время она успела наладить личную жизнь. И отцом ребенка она объявила некоего Джареда Проба. Однако согласно несложным подсчетам, папой девочки вполне мог оказаться именно Клуни. Как будут развиваться события дальше, покажет время. Пока же Джордж склонен все отрицать и отказывается предоставлять свою ДНК.

Джордж Клуни и Стэйси Киблер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог