Аллу Пугачеву сняли в Планетарии в реальном виде

Фанаты поразились виду Примадонны без фотошопа.
03 Октября 2019

В последние годы Алла Пугачева стала выглядеть моложе и краше, чем раньше. Только вот причиной тому, скорее всего, не пластические операции и здоровый образ жизни, а фотошоп и фильтры, применяемые к снимкам в социальных сетях. 

В своем блоге и на страничке Максима Галкина* Примадонна поражает прекрасным внешним видом, а в обычной жизни ее можно узнать разве что по привычному шиньону на голове. Недавно маленький мальчик, который ведет блог в популярной среди подростков соцсети TikTok, увидел Аллу Борисовну в Планетарии, куда она пришла вместе с сыном Гарри. «Смотрите, это Пугачева!» — сказал он и навел камеру своего телефона на звезду.

Подписчики поразились, как плохо выглядит Пугачева. Одета она была не в ставшее привычным мини, а в привычный балахон, на который была накинута модная кожаная косуха. Также многие отметили ее бледность и в очередной раз стали подозревать проблемы со здоровьем.

Впрочем, сама Пугачева и не отрицает, что в ее возрасте у нее такие проблемы, конечно, есть. «Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей», — говорила она весной прошлого года.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог