Аллу Пугачеву сняли в Планетарии в реальном виде
Фанаты поразились виду Примадонны без фотошопа.
03.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ты б ещё подальше отошёл и снял, можно было бы тогда написать, что Пугачева превратилась в приведение, мальчик - дебил, разрешение надо спрашивать на съёмку!

    • > Осьминожка-6938
      #
      Осьминожка-6938, неужели не понятно,что это двойники,исполняющие роль

    • > Осьминожка-6938
      #
      Осьминожка-6938, только хотела написать.Ну и мужики подрастают.Такой маленький,а уже как базарная баба.А Пугачева замечательно выглядит всегда,даже дома.Родителям надо учит уважать людей,а не зарабатывать всеми скотскими способами

      • > Планета-4541
        #
        Планета-4541, молодец, правильно скахада

      • > Планета-4541
        #
        Планета-4541, точно , лучше и не скажешь .Ведут себя ,как в зоопарке , пялятся на звестных людей , манер- ноль ! А насчет внешности - ну не в доме ей же теперь спрятаться , если она дожила до 70 .Уже 21 век давно , и что с того , что человек хочет лучше выглядеть . Когда-то и косметика и краска для волос казались чересчур , и ходили с седыми буклями все , даже те, кому от природы не повезло рано поседеть . Если следовать этой логике , предлагаю всем местным дамам - комментаторшам : если уже 35 есть - перестать употреблять мейк- ап и тому подобное .

    • > Осьминожка-6938
      #
      Осьминожка-6938, сама ты дебилка! А мальчик - умница!

      • > Чашка-7483
        #
        Чашка-7483, Ты дебилка
        • anno

          > Цветочек-9004
          #
          Цветочек-9004, и ты дебилка!

      • > Чашка-7483
        #
        Чашка-7483, в чем ум его проявился, в нетактичности,нездоровом любопытстве, очень неприятно смотреть такие репортажи

    • > Осьминожка-6938
      #
      Осьминожка-6938, в общественном месте находится! Никакого разрешения не требуется олень!

    • > Осьминожка-6938
      #
      Осьминожка-6938, Пугачева лицо медийное, планетарий место общественное. Соответственно её можно снимать и выкладывать без дополнительных разрешений. В соответствии с законом. Поправки пока только хотят сделать но ещё не делали так что мальчик не дебил ‍

  • #
    Хрен бы с ней

  • #
    оставьте пенсионерку в покое


  • #
    Да, тяжело быть известным человеком. Ребёнок как будто инопланетянку увидел. А насчёт внешности, ну что вы хотите: никогда ни при каких операциях 70-летняя женщина не будет выглядеть на 20 лет моложе. Да и возраст выдаёт тяжёлая походка и уставший взгляд.

    • > Мороженое-2342
      #
      Мороженое-2342, Вы правы !!!

    • > Мороженое-2342
      #
      реально,никакой личной жизни...

  • #
    Отлично выглядит!!ее любили и будут любить,это самое главное,а как мы меняемся это не от нас зависит ,и не столь важно.самое главное оставить о себе хорошую память заслужить благодарность от благодарных почитателей.А она столько удовольствия нам всем доставила своим исполнением,.что не в сказке сказать,ни пером описать.!!!БРАВО!!!!!

    • > Крести-1884
      #
      Крести-1884, Про себя пишите, не надо обобщать! Никто ее, старую грымзу, уже давно не любит, даже муж!

      • > Кость-1453
        #
        Кость-1453, Так это вы и не обобщайте. Аллу любили, любят и будут любить в любом её возрасте .

    • > Крести-1884
      #
      Крести-1884, Полностью согласна!

    • > Крести-1884
      #
      Крести-1884, Она молодец!Здоровья и счастья Алле.

    • > Крести-1884
      #
      Крести-1884, Слепили её.

  • #
    Отсантье от нее. Она лучшая. Мальчик иди играй на песочнице.

  • #
    Хорошо она выглядит, прекрасно, а вы хотите что бы она столько от пахала и выглядела как девочка,вы сами то на себя смотрите в зеркало когда из дома выходите, Алла Барисовна вы супер звезда, и человек в первую очередь.

    • > Андроид-8560
      #
      Андроид-8560, Дело не в том,как она выглядит,время безжалостно со всеми. Надо принять свой возраст и жить в соответствии с ним .Время А.Б. прошло, не надо цепляться за былую славу,привлекая интерес к себе бесконечными пластическими операциями,косухами и другими атрибутами молодежной моды. Надо просто жить и получать удовольствие от каждого дня,наслаждаясь общением с детьми и внуками. Она это заслужила и и для этот у нее все есть.

  • #
    Я не понимаю , а что плохого сделал мальчик...??? Узнал Пугачеву, так надо радоваться тк 99,9% современной молодежи , а тем более детей ее не ЗНАЮТ от слова СОВСЕМ! Комментировал не он , как выглядит Примадонна... А накинулись на ребенка- бабки злые! PS Кто не знает, в публичных местах разрешения на сьемку не спрашивают

  • #
    Для 70 лет выглядет хорошо

  • #
    Ну в 70-то лет не молодеют, хоть что надевай, а косточки старенькие, вот ходить и трудно. Дышать ей трудно! - а не курить не может?

    • > Планета-2289
      #
      Планета-2289, завидуешь ?

  • #
    Событие то какое, ёмое-офигеть. Она что такая необычная, тоже вроде человек

  • #
    И долго мы будем обсуждать Пуга ,чеву?Дай ,.Бог,ей здоровья .

    • > Рубашка-2127
      #
      Рубашка-2127, а судьи кто!

  • #
    Желаю Алле и ее семье —здоровья,счастья и любви!

  • #
    Дикари не воспитанные могут так пялится и по барабану, как человек себя чувствует, до чего ж мы дошли...

  • #
    Да что все пристали к внешеему виду Пугачевой. Бледной можно быть и в 20 лет, а одета для планетария нормально, она же не на сцену вышла. Молодец, что уделяет детям много времени и правильно их воспитывает вместе с Максимом. Лучше пишите, что с этой семьи надо брать пример

    • > Бокал-8579
      #
      Бокал-8579, пусть ваш сын берет пример с этой семьи и женится на бабушке. И пусть у ваших внуков будет вот такая чудо мамабабушка. Семья Аллы- антипример

      • > Конфетка-7648
        #
        Конфетка-7648, бабушка лучше тебя выглядит

  • #
    Звездуны любят себя обожаемых вытаскивать любыми способами на всеобщее обозрение и обсуждение .Так пусть получают свою " минуту славы" от людей даже в те моменты,когда они не прочь " не светиться"."Что посеешь,то и пожнёшь".

  • #
    По фигу на бабушку, достали.

  • #
    Она уже нафталином попахивает))))) Бабке 70 лет, старость, как не крути!

  • #
    Права на съёмку ещё никто не отменял. Соглашусь с выше написанными комментариями и про мальчика, и про качество съёмки.

  • #
    Как будто у кого-то бабушки или мамы в ее возрасте лучше выглядят , для тех кто не любит она всегда будет лучше всех

    • > Андроид-8244
      #
      Андроид-8244, Вот именно: бабушки! Наши бабушки не хуже выглядят, но не заводят в этом возрасте деток, не курят и не пьют, как сапожники

  • #
    Или двойник...

  • #
    На себя смотрите,все такие краcавцы,а мальчик ,что с него взять,такие родители..

  • #
    Здоровья и счастья Алле Борисовне!

  • #
    Уважаю Аллу Борисовна, очень интересная женщина и повсему видно очень хорошая мать и жена. А возрост- мы к сожалению все стареем, хватит разглядывать ее, живите своей жизнью. Светлана Михайловна Ш.

    • > Привидение-6707
      #
      Привидение-6707, Особенно жена(в пятый раз) , хороша в постели после 70ти, да и детям можно посочувствовать..

    • > Привидение-6707
      #
      Привидение-6707, вы без ума...

  • #
    Классная!!! Восхищаюсь!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас