ВИДЕО: Алла Пугачева сменила стиль трехлетнего сына
Гарри Галкину впервые сделали короткую стрижку.
23.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ки-ки-мо-ра

    • > Крести-5062
      #
      Сколько же еще нам будут эту мумию в нос совать?

      • > Кошка-7788
        #
        Неужели она сама не видит, что она выглядит смешно и некрасиво?! Во всех этих париках, коротких юбочках, штанишках и тд. В возрасте бабушки нелепо включать молодую девочку! Никогда не думала, что кумир миллионов станет посмешищем! Если бы мне кто-то сказал об этом на том концерте в Олимпийском в далеком 1986 году, я была бы оооочень удивлена!

        • > Птичка-8368
          #
          Птичка-8368, да она всегда такой хабалистой была. Сейчас она просто назло всем будет себя выставлять. Или Вы думали, что она потихоньку исчезнет после того, как народ ее начал метлой поганой гнать? Была бы у нее культура, она давно бы сама ушла. А славу ей во многом песни сделали, а соответственно композиторы и поэты.

          • > Солнышко-8660
            #
            Солнышко-8660, ну как и обычно тут, я про Фому, а мне - про Ерёму. Читайте прежде, чем отвечать!

        • > Солнышко-8660
          #
          Птичка-8368, Какая тебе разница! Живи ты своей жизнью!

          • > Птичка-4931
            #
            Птичка-4931, и тебе того же!

  • #
    Пора завязывать с крупными планами этого нафталина! Вид - ужасен!

    • > Птичка-9360
      #
      что за статьи пошли и упадок культуры. Подумать только сначала детей сделали смешали в пробирке а потом сурогатная мать носила думая о деньгах а ростит бабушка Алла у которой в постели толпа и очереди побывали в гостях. Потом еще ета проклова Надо же убивать слонят и тигрят в Африке где животные от недостатка воды падают на ноги там просто мор еще и ета Прости. ютка туда с мужем екс водителем приехала чтоб убивать . Слов нет и про аборты , и как спала с женатыми режиссерами актерами( Мироновым и не только) зачем россказывать людям грязь свою не надо изливать на молодое поколение и так страна в деградации мир поле Украины и Сирии отгородился только Чечня и Белорусия в союзниках которые живут за счет россиян и их денег. И тут еще ети уроды возникают по тв - наркоманы блудники про грехи вещают есть поп пусть туда и идут . Самый ужас ето перется в Африку чтоб лишать зверят жизни которым прятатся то негде уже. Леса вырубаются. А почему же в России то не сделать приют для животный где же ети богатые и знаменитые личности которые идут на ток шоу и себя восхваляют и ни одному оллигарху в великои и духовной России не пришло в голову сделать добро для братьев меньших . Дамы с рублевки они же женьщины кто то из них мог бы основать фонд. У них же связи и деньги.
      • Шейх

        > Розетка-7988
        #
        Розетка-7988, не видят они такие мелочи, как вырубка лесов и повсеместные убийства животных. А звери им интересны только с точки зрения меха.

      • > Розетка-7988
        #
        Розетка-7988, ваще согласна... Проклова и 7 дней с ней опозорились "тогда", не я одна помню, когда фото дали уличного животного. Болящие люди.

      • > Розетка-7988
        #
        Розетка-7988, деградация мира? Что бы фонд создали? Что бы менять мир и осуждать других, нужно сначала начать с себя. Судя по вашим ошибкам, вам следовало бы подучить русский язык. Фондов по защите животных и приютов для бездомных предостаточно, но разве только "богатенькие" туда вкладывать деньги должны? Обычно помогает даже рублей 50-100 с одного человека и если бы таких только набиралось больше, а так среднему классу даже 10 рублей положить жалко. Нет денег совсем? Можно принести старые вещи на подстилки, каши, поводки и прочее. Или же приезжайте в те же приюты и помогайте убирать, выгуливать, дрессировать по возможности. Это тоже помощь, но многие же только способны с диванов давать советы и критиковать всех налево и направо. Вырубка лесов зависит от спроса мебели в основном. Большинство людей делают ремонт и выбрасывают шкафы, столы, диваны, а потом идут за новыми. Вот это поддержание вырубке леса. Вообще выбросив иной раз пластиковую бутылку в специальный контейнер уже можно помочь природе и сделать доброе дело, но многим лень даже донести до урны жалкий фантик, который выбрасывают с мыслями, а-ля дворники есть или же все бросают, а я что, левый что-ли?

        • > Амурка-696
          #
          Амурка-696, некорректно указывать на ошибки человеку в таком тоне. Вы можете написать на китайском языке без ошибок? Уверена,что и на английском не сможете. Почему человек другой национальности должен знать ваш родной язык? Комментарий ваш агрессивный,хотя тема имеет место быть.

          • > Кость-9428
            #
            Кость-9428, Вам, в силу Вашей недалекости и необразованности просто не дано понять то, о чем написала Амурка. К сожалению. Просто страшно становится, когда понимаешь, что население страны состоит во многом из таких вот неразвитых костей!!

      • > Кость-9428
        #
        Розетка-7988, эка вас понесло!)) При чем здесь Проклова, леса, Беларусь и дамы с рублевки к кучеряшкам?)

  • #
    Пугачёва с Галкиным себя клонировали?

    • > Бабочка-8055
      #
      Бабочка-8055, я тоже об этом думала


  • #
    Какой ужас на фотке! Как же она смешнА в этом своем парике и с лицом, как у мумии!
    • Шейх

      > Бабочка-9676
      #
      Бабочка-9676, это она новый паричок решила всем показать. А вообще она всю жизнь всем назло любит делать. Она сейчас будет во все щели лезть.

  • #
    Названного сына ,какой он ей сын?

  • #
    Мальчик хорошенький!!! Алла Борисовна! Пожалуйста, запретите СМИ печатать вас крупным планом.

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, была бы в здравом уме, так и запретила бы. А так возникает множество вопросов к "звездной маме".

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, Да она готова еще и приплачивать за это. Лишь бы оставаться на гребне волны пусть хоть таким путем.

      • > Птичка-9360
        #
        Птичка-9360, ну, ведь жуть какая-то!!! Самой не противно?

    • > Птичка-9360
      #
      Красоту не спрячешь.

  • #
    Прелестный мальчишка

  • #
    Пугачевой пора принять ислам и надеть хиджаб.

    • > Винт-6605
      #
      Винт-6605, зачем принимать, просто надеть...

    • > Винт-6605
      #
      Проклова уже приняла,после этого ещё больше лезет на страницы газет.

  • #
    бедные дети... с голубым (как небо над головой) папой и 69-летней мамой.

  • #
    "Уж не смерть ли ты моя,уж не съешь ли ты меня?",вспоминаются слова из русской сказки при виде этого монстра.

  • #
    На Киркорова похож. Может чего попутали?

    • > Птичка-1608
      #
      Птичка-1608, точно. Или Галкин родил от Киркорова...

      • > Пазл-1348
        #
        Пазл-1348, хаха! Вот это уже ближе к истине. А старуха процесс оплачивала.
  • maxi

    #
    в тех кадрах, где пугачева снимается вместе с детьми или просто говорит о них - в её глазах нет любви, которая бы испытывала настоящая мать к свои поздним и желанным детям или хотя бы, как любящая своих внуков бабушка -вместо этого какие-то комменты к видео с детьми тоном старонней тетки с прокуренным, грубым голосом. И это о многом говорит.

    • > maxi
      #
      maxi, по возрасту она этим детям даже не бабушка, а ближе к прабабушке.И тут маленькие дети, за которых она должна отвечать как мать.А ей уже это все...противоестественно.
  • Иветта

    #
    Симпатичный мальчуган! Главное, чтобы не пошел по стопам папы...

  • #
    Сейчас старуха будет каждый день нас какой нибудь инфой о себе пичкать. Это чтоб показать, кто в доме хозяин. А мальчик вообще на них обоих не похож. Интересно, как они этих детей купили. Думаю даже, что они и не брат с сестрой вовсе. Просто искали конкретных малышей одного возраста.

  • #
    Авторы таких нужных новостей хоть иногда комментарии читают? Сколько можно пичкать людей такой дрянью ?

  • #
    Лапулечка.

  • #
    Этим детям по три года,а мы все уже о них знаем:какие прически,игрушки,наряды, вообщем каждый чих,что же будет когда они подрастут и на сцену полезут?также как и от мамы-бабушки покоя не будет

  • #
    Какие вы все злые!Хорошенький мальчишка!

    • > Кораблик-5923
      #
      Кораблик-5923, хоть один злой комментарий в адрес мальчика процитируйте.Дети прелестны, Лиза тоже очень симпатичная девчушка и Гарри очарователен.Где про них пишут плохое?

  • #
    Читаю и поражаюсь Сборище сволочей Что Вы пишите ? Вы вдумываетесь что Вы пишите? Вас есть что людское чистое светлое радостное? Или одно говно Вас течет?!

    • > Череп-9407
      #
      Череп-9407, а зачем вы про себя так написали?

    • > Череп-9407
      #
      Череп-9407, у вас очень своеобразные понятия о чистоте, если вы рискуете употреблять это слово применительно к тому, что происходит в нашем шоубизнесе.У вас у самой то есть хоть какие моральные ориентиры или вы в принципе не понимаете о чем речь? Дети чисты.Но они вырастут и узнают правду о своих родителях.У них будет два пути, принять или не принять.И неизвестно, что страшней.

      • > Сова-3693
        #
        Сова-3693, и эту правду им донесение ,конечно,вы! Я против выступлений Аллы,но оскорблять и поливать грязью людей-это унижать себя. Здесь ,видимо,собрались все ангелы,чистопородные. В ваших семьях никто не пил, не убивал,не изменял,не воровал, не курил,не обманывал? Можно же высказать свое мнение не прибегая к таким низменным подзаборным выражениях.

        • > Кость-9428
          #
          Кость-9428, конечно не мы.В кругах Аллы и Максима "доброжелатели" найдутся. А вы похоже совершенно неспособны вести диалог не сваливаясь в ту же секунду в переход на личности оппонентов.Других аргументов нет. Грехи есть у каждого, но не каждый несёт свои пакости в массы, развращая народ и выдавая чёрное за белое.А народу надоело.Не только песни пустые, но и их мораль и ценности.Вот люди и протестуют.А то, что многие уже и выражения не выбирают, лишь доказывает насколько это все надоело.

    • > Кость-9428
      #
      Череп-9407, у Вас на голове тёплая шапка из известной субстанции... СМИ за это поблагодарите.

  • #
    ПУТАНА ВСЕЯ РУСИ жалко её((((

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +