Алла Пугачева с новой прической стала неузнаваемой
Примадонна опять помолодела.
28.06.2020
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Все-таки в 71 год выглядеть едва ли на 50.. " Автор, вы это серьезно??? Как мумия, пролежавшая 50 лет, да. Но ни о какой молодости и естественности не может быть и речи! Фотошоп творит чудеса, а стянутую и перетянутую бабушку Аллу живьем лучше не видеть.

    • > Кость-6604
      #
      Кость-6604, ужасное фото, автору 2 за такой откровенный фотошоп и это не только о Пугачевой)))

  • #
    Плохо она выглядит. Очень плохо . Не нужно писать глупости.достойно встречать возраст это показатель ума. Ну не сделать из бабушки девочку , Не Сделать!

  • #
    На фото, где рядом Буйнов, на мумию похожа)


  • #
    Да ладно вам!Ну старается человек, цвета какие-то подбирает. Если б не делала она процедур,все равно бы папарацци засняли в 'естественном ' виде, и такие же комментаторы бы грязью закидали .Так уж лушче пусть дерьмом обливают за пристойный вид, чем за плохой

  • #
    Старая потухшая звезда, похожая намумию.

  • #
    Красивые женщины и в возрасте красивы, а завистников жалко, столько желчи.. Ужас. Что-бы вы не писали, она была и останется всеми любимой

  • #
    somnevayus est li u pugachevoy fanati

  • #
    Умница, главное молодая душа, а возраст это в паспорте, не нужно туда заглядывать, главное современная, а значит и молодая всегда.

  • #
    Самое главное-она любима!!! И умеет любить сама!

    • > Ракета-7520
      #
      Ракета-7520, откуда такие подробности? Это знают лишь два человека он и она. Если женщина раз 10 была замужем, официально 5, то о какой любви идет разговор?)))

  • #
    Пару,тройку операций сделала???!!!)))))Ахахахаха самим то не смешно??!!!Там всё по рекроено скорее несколько десятков операций ушло!Без них бабка в 71 и выглядит на 70Посмотрите на людей вокруг!А ей и в 100 будет 50!

  • #
    Рот то почему не закрывается и кривой в добавок!

  • #
    Оставили бы бабку в покое, дали бы спокойно стареть. Вместо спокойной старости надо рядиться в молодежные наряды, в камеру лыбиться из последних сил, сексуальность пытаться изображать. Не дай Бог такого на старости лет.

    • > Бантик-2861
      #
      Бантик-2861, извините, но эта семья не хочет, что бы их оставили в покое. Они живут для людей, если вдруг народ перестанет интересоваться Аллочкиными париками, ногами и "молодостью" она уйдет в монастырь))) в лучшем случае.
  • Край земли

    #
    статейка вызвала первостатейный смех (пардон за каламбур)....

  • #
    Молодец Алла!! Уважаю очень таких женщин, для которых возраст не приговор, что можно на себя плюнуть и ходить похожей на бабу Ягу! Жалко что у нас в России не много таких женщин, которые в любом возрасте выглядят на все 100. Здоровья и долголетия ей!

  • #
    Купила новую мочалку и напялиа на голову. А старую мочалку куда дела?

  • #
    Алла прекрасно выглядит. Наконец-то просто мама, жена и хозяйка. Долгих и счастливых лет семье Аллы и Максима!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета II Елизавета II королева Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас