Алла Пугачева: «Моему счастью 4 года!»
Лиза и Гарри Галкины отмечают день рождения.
18.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • maxi

    #
    первое видео с Юрмалы и голосом Вайкуле за кадром.... но журналюги как всегда в своем репертуаре, сочиняют небылицы.

    • > maxi
      #
      maxi, Все те,кто видел Пугачёву в живую и вблизи утверждают,что она страшна необычайно,а на фото прямо красавица.Не захотела уйти во время всеобщей любимицей,сегодня и она и её кодла воспринимаются,как группа клоунов,которых насильно навязывают целой стране.

  • #
    Приятная девочка)) Не то что у ее бывшего мужа)

  • #
    Ну куда без Николаева и его доярки. Все в этом сборище силиконовые, искусственные и абсолютно неискренние. Нафталин в эстраде, когда же уже баба Алла даст дорогу молодым и талантливым, а не этой заглядывающей ей в рот кучке бесталанных людей.

    • > Конфетка-4760
      #
      Конфетка-4760, просто чисто из любопытства: кто эти молодые и талантливые? ))

      • > Солнышко-1986
        #
        Солнышко-1986, их имена мы, к сожалению, не узнаем. Столько наследников народили эти угасшие престарелые звезды, что там на два поколения вперед места заняты. Гном гномычы, Никуси Николаевы, как всегда, вундеркинды. Грустно.

      • > Солнышко-1986
        #
        Солнышко-1986, Саша Бон, Ярослав Дронов, Дина Гарипова, Гела Гуралия, Сергей Волчков, Михаил Озеров, Витольд Петровский, Варвара Визбор.Достаточно или ещё перечислять? Очень талантливые и пока ещё молодые.Но пока мы дождёмся ухода на пенсию АБ и всех кого она тащит, состарятся не только таланты но и их внуки.

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, Дина Гарипова? Вы серьезно?

        • > Крести-2113
          #
          Крести-2113, это все из Голоса, наверное? А что им мешает после того, как их увидела вся страна, дальше пробивать себе дорогу к славе?! Наверняка, сидят и ждут, что им теперь всё на блюдечке с золотой каемочкой преподнесут.

    • > Конфетка-4760
      #
      Конфетка-4760, хвати тупить баба Алла , баба Алла. Роскошные дети , а они их родители. Неважно какие биологические ,нет. Аллу Борисовну как певицу не воспринимают многие, это на Ее совести. А мать она роскошная.

      • > Кексик-3782
        #
        Кексик-3782, а вы знаете какая она мать? Пиарится на детях она роскошно, это правда. Тусовки устраивает, чтобы больше фото было в сети.

    • > Конфетка-4760
      #
      Конфетка-4760, И без Дибровых.


  • #
    Небылицы о замороженной яйцеклетке читать даже уже не смешно. Чем больше читаешь и слышишь о феноменальной похожести Лизы и "ее" звездной мамы, тем явственнее видно, что детки к своим "родителям" никакого биологического отношения не имеют. В нынешнем лице АБ от ее натуральности ничего не осталось. Эти детишки очень милые, всего им хорошего, главное чтобы были счастливы, а кто их биологические родители уже неважно.

  • #
    В 90-е бабка и не знала кто такой Максик Галкин, что же она Киркорову не родила спрашивается, но это можно опустить дети славные есть и есть, зачем только утверждать, что они твои воспитываешь и воспитывай и акцент на внешности не делай не похожи, они на тебя так грязно пиарится еще никто не додумывался.

  • #
    По-крестить бы детишек по-православному, да не получится. Грех это "суррогатных детишек" за бабки купленному расстриге доверять ...

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, так они крещеные

  • #
    Очень милые дети)

  • #
    Девчушка, конечно, звезда!

  • #
    Да,Лиза чем-то похожа на Аллу, только на пожилую Аллу, но не в молодости. Абсолютно не похожа. Не укладывается в уме, что Алла мама, она даже не бабушка, а прабабушка.Только людей смешит.

  • #
    когда же эти всем надоевшие фрики перекроенная, нафталиновая, нелепая бабка в мини и ее губошлепый исчезнут с ТВ ?! они достали !

  • #
    Очень симпатичные и интересные дети, а девочка вообще чудо! Смотрю эти видео с большим удовольствием! Какие бы чувства Пугачева не вызывала сегодня, детки всегда как солнечные лучики! Здоровья и счастья им!

  • #
    Девочка неправдоподобно артистичная!

  • #
    Лиза-ЧУДО!

  • #
    "Подарочек от бабушки Алины" кто такая бабушка Алина ?

  • #
    ГАРРИ-КОПИЯ АЛИНЫ РОДЕЛЬ ПО ФОТКАМ В МОЛОДОСТИ,ТЕ ЖЕ ЯМОЧКИ ,УЛЫБКА!дАЙ БОГ ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ И МАКСУ ДОЛГОЛЕТИЯ

    • > Кексик-5821
      #
      Кексик-5821, в прошлый раз вы про Лизу это говорили))

  • #
    дети чудесные особенно девочка. Пугачеву жалко певица а говорит хрипом трагедия для творческого человека как пианист без рук

    • > Бантик-3521
      #
      Бантик-3521, в таком возрасте певиц не бывает.Любой человек может устроить себе трагедию если решит переть против законов природы.Старение естественный процесс, его можно немного замедлить правильным образом жизни.Голосовые связки стареют как и все тело и женщине которая всю жизнь курила и пила нафиг жаловаться что на седьмом десятке петь не может. Но мне кажется у АБ нет никакой трагедии)) Она баба умная и циничная, знает что поёт сейчас плохо , но если находятся идиоты которые ей и за такое платят, то чегоб их не обуть?

  • #
    Детки- замечательные!!! Получила удовольствие и заряд положительных эмоций от просмотра видео!!! Дай Бог счастья им! Пусть и дальше светят, лучики добра!!!

  • #
    Кошмар!!!! Два баса за кадром - мужской и женский. И не стыдно этой бабе еще на сцену лезть?

  • #
    Прекрасные дети!!! Я не понимаю тех людей кто пишет злобные, завистливые комментарии. Зачем писать??? Ну не нравится вам и сидите дома, не суйте свои пальчики в интернет. Вот например слова из комментария: Все те,кто видел Пугачёву в живую и вблизи утверждают,что она страшна необычайно,а на фото прямо красавица. Ну ясно же, что лично вы ее не видели, и зачем тогда писать... Просто подлить дегтя.. Женщина просто радуется за своих подросших деток, что здесь плохого? Два жизнерадостных человечка, красивые дети, умненькие - завидуйте молча...

    • > Корона-9694
      #
      Корона-9694, Поддерживаю. А про молодых певцов , которым Алла дорогу не уступает, так кроме замечательного голоса, надо быть интересным. харизматичным и ,конечно, РЕПЕРТУАР, а это даже очень голосистому трудно найти. У Пугачевой все совпало и голос, и актерство, и необычайная притягательность , и ум и конечно ее песни. А еще думаю, ее жизнь -это ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, так же как жизнь Галкина предназначена ему быть с ней.

      • > Цветочек-4519
        #
        Цветочек-4519, ну прям ода во славу АБ и ее конферансье, ее предназначение изредка устраивать творческие вечера, Первый и второй канал уже осталась смотреть определенная возрастная категория и все, незнаю каким образом они там рейтинги подсчитывают, но судя по негативу который льется каждый раз в ее адрес это говорит само за себя. Старая потерявшая давно голос певица, не имеющая больше 20 лет новых песен, неприятно выглядящая, причем всегда, пиарится сейчас за счет детей, кому она интересна, но это проблема нашей страны никто не может вовремя уйти.

  • #
    Чудесные детки! Действительно мамино счастье! Здоровья им и их замечательной маме!

  • #
    с Аллой интересно..интересно детям,внукам,мужьям..в этом ее секрет,наверное! она необыкновенная-открытая,естественная,незазвездившаяся..

  • #
    Не налюбуешься!!! Спасибо!!!

  • #
    Эра, каким же надо быть человеческим дерьмом, чтобы такое написать о гениальной певице, которую до сих пор никто не переплюнул и её прелестнейших детях!!! Да чтоб у вас рука отсохла, поганый тролль!

  • #
    Вооооообще не похожа на Пугачева, и вообще дети как будто им не родные.

  • #
    бедные дети у них нет родителей и они это поймут когда подрастут, а сейчас один пиар старой калоши !!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +