Алла Пугачева и Максим Галкин впервые высказались о разводе
Супруги со счастливыми лицами подразнили «сплетников».
06.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Они сами сочиняют " сенсации " , а потом насмехаются над публикой , играют их чувствами - неуважительно ! Еще и обзываются . А у Пугачевой ,наверное , еще остались поклонники , им неприятно такое отношение ...и поведение фриков..

    • > Жук-7334
      #
      Жук-7334, Это они "обзываются" ? Почитайте предыдущую тему, когда выложили люди доброе видео, как детей в школу проводили. Сколько грязи там вылили больные на голову.

    • > Жук-7334
      #
      Жук-7334, "Они сами сочиняют " сенсации "". А зачем им это ? Все началось с идиотизма СМИ. Какой-то недалекий журналист спросил у них про развод (по собственному желанию и личному глюку). Его проигнорировали и ничего не ответили. Вот он и начал орать про развод. Типа :"развод развод. Они мне не сказали :"нет:"

  • #
    Ну вот, с этими стало ясно, так взялись за Козловского, как говорится: работа ковбоя никогда не кончается

  • #
    "Семья заменяет всё. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья" - Фаина Раневская. Думаю, Алла хорошо подумала и давно для себя решила, что эта семья заменяет ей всё. Мне 53 года, лет с десяти я обожаю её, дай Бог ей и её близким и дорогим людям семейного счастья, многая и благая лета!!!


  • #
    А вдруг галкин для неё стал старым и она нашла ещё моложе ?? новорождённого младенца..

    • > Мороженое-6934
      #
      Мороженое-6934, Такие гадости пишете. И даже не понимаете, что пишете.

  • #
    Бывшая примадонна стала старушкой-фриком.

  • #
    А у некоторых комментаторов-сезонное обострение на почве "старушек". Бедолаги.

  • #
    сколько фотошопа а насамом деле кожа с щек на жопу натянута жесть как выглядела в передаче ты не повериш

  • #
    У этой фриковой желтухи и название соответствующее :"Ты не поверишь". Ну и фигли им верить ?

  • #
    А "Привет, Андрей" ? Кто верит этой желтухе, когда ведущий с "приветом" ?

  • #
    А "Время покажет" ? Время еще не показало, а они уже лапшу вешают.

  • #
    А "Осторожно, Собчак !"Это что ?! Раньше все сталкивались только с табличками :"Осторожно, злая собака !"

  • #
    Дети у них хорошенькие. Пусть живут хотя бы ради детей. Понятно, что она уже старуха. Причём зря худеет и молодится. Выглядит только хуже. А ему то как раз этого и надо. Она ему вместо матери.

  • #
    А, я до сих пор так и не поняла про этот брак). Тем, кто умиляется , предлагаю поставить себя на место свекрови, когда ваш сынок приведет в дом невестку старше вас лет на 10))))

    • > Планета-7989
      #
      Планета-7989, ну если это будет примадонна - то совет да любовь!!!

  • > Планета-7989
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +