Алика Смехова в откровенном купальнике очаровала поклонников

51-летняя актриса продемонстрировала идеальную фигуру.
11 Июля 2019
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Instagram*@alika_smekhova
Алика Смехова в настоящее время отдыхает на Кипре. Яркими фото из отпуска актриса щедро делится со своими поклонниками в Instagram*. Например, сегодня звезда опубликовала серию кадров, на которых позирует в белом откровенном купальнике. Фолловеров звезды снимки впечатлили. «Мне бы так выглядеть в 50+», «Как Афродита», «Вот это фигурка! Делитесь секретами красоты!», «Не верю, что вам 51 год». К слову, Алика подчеркнула, что фото самые настоящие — без фильтров и прикрас. «Как же без фото в купальнике?! Ох, я уже предвижу заголовки в интернете: Алика Смехова в свои… в купальнике. Кстати, все без фотошопа — хотела бы, но не умею», — подписала кадры Смехова.
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Instagram*@alika_smekhova
Напомним, Алика — мама двоих сыновей. Она растит 19-летнего Артема и 11-летнего Макара. Старший сын актрисы появился в третьем браке бизнесмена Николая. Еще будучи замужем, Смехова полюбила другого мужчину и ушла из дома. «Я ушла из дома и вернулась, а у меня под сердцем был Макар, мой второй сын», — поведала однажды Алика на шоу «Судьба человека». Артистка не уточняет, кто же стал отцом ее второго ребенка. В настоящее время сердце звезды свободно.
А совсем недавно Алика Смехова рассказала о том, ее младший ребенок Макар сломал руку. О том, каким образом Макар получил травму, Алика не рассказала. Зато она выразила надежду на то, что это последний раз, когда ее сыну пришлось ехать в травмпункт. «Первый гипс... Надеюсь, что последний», — поделилась переживаниями Смехова. Макар в ответ пошутил, что планирует еще раз в будущем сломать руку — примерно в возрасте своего старшего брата Артема. Ему, кстати, понравилось наблюдать на процессом наложения гипса. Может в семье Смеховой подрастает будущий хирург? 
Алика Смехова
Алика Смехова
Фото: Instagram*@alika_smekhova
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог