Алена Хмельницкая стала выглядеть ровесницей молодого мужа

12-летняя разница в возрасте теперь совсем не заметна.
03 Июля 2019
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
Фото: @alxmel Instagram* Алены Хмельницкой

Алена Хмельницкая приехала в Испанию, где в городе Торревьеха проходит юбилейный фестиваль российского кино и культуры «Sol Russian Film Festaval». Артистка взяла с собой в командировку свою 9-летнюю дочку Ксению, а также гражданского мужа Александра.

Не секрет, что возлюбленный Алены моложе её на 12 лет. Впрочем, как показывает последнее фото влюбленных, разница в возрасте сейчас почти не заметна. Хмельницкой удается выглядеть как минимум на пять лет моложе своего реального возраста. А Александр, за счет бороды, которую он недавно отпустил, стал, наоборот, старше. В итоге актриса и её избранник стали смотреться вместе еще более гармонично.

Кстати, у Александра очень близкие отношения с детьми Алены, как, впрочем, и у неё с его сыном от предыдущих отношений. Недавно она поделилась рассказом о том, как прошло её знакомство с ребенком мужа

«Мы познакомились в прошлом году, когда решили все вместе отправиться на Кипр. Сказали друг другу «Привет!», сели в машину и поехали в аэропорт. Специально никто никаких серьезных тематических встреч не устраивал: «А давай сейчас обсудим то, что происходит в жизни. Понимаешь, у меня отношения с твоим папой…» Саше сейчас 13, тогда было 12 лет, он взрослый парень, прекрасный, умный, все понимает. Мы просто вместе отдыхали, ходили на пляж, изучали окрестности. К тому же с нами была восьмилетняя Ксюша, а она — главный коммуникатор», — рассказала Алена.

Ксюша, между прочим, прекрасно ладит и с детьми своего отца Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян. Она часто гостит дома у папы, играя с братом Багратом и сестрой Марьяной. Любит встречаться с режиссером и его новой семьей и сама Алена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог