Александрова рассекретила семейную традицию
Актриса всегда старается путешествовать вместе с мужем, режиссером Андреем Болтенко, и детьми —...
01.08.2021
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Старая, хорошо потрепаная тетка.

  • #
    Держала, держала в тайне, но не удержалась и рассекретила!...

  • #
    Маринка Пупенина решила напомнить о себе?


  • #
    Самая бездарная и отвратительная артисточка. Под кем только не лежала, чтоб попасть на экранчик. Не перечесть дивпнчиков. Если бы не муж , тоже дрянь порядочная, никто бы не снимал бездарность

  • #
    Нос башмаком ноги короткие кривые.... бездарь

  • #
    Идиотская традиция! В течении недели детям нельзя съесть и конфетки, но в субботу им покупают огромные пакеты, 1-1,5кг со всякой хренью в котором натурального только сахар и они съедают это как умалишённые, а потом диатезы, аллергия и тд. И к чему эти ограничения.:-((.

  • #
    нет роли, которую бы не испортила эта бездарная подстилка для режиссеров.

  • #
    Половичок знаатный, использовался многократно. Истерся, вид изношенной тряпки.

  • #
    Интересно, кому вперся её секрет? Бездарная шалашовка, пролезла на экран широко задрав ноги и протерев не один диван.

  • #
    Ужас! Вы, люди, что пишите! Пользуетесь анониммностью? Неужели столько обиженных жизнью?

    • > Птичка-8247
      #
      Птичка-8247, это же хотела написать. Сколько ненависти, просто ужас...

  • #
    Люди. Как вам не стыдно

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анита Цой Анита Цой актриса, композитор, певица, поэт, телеведущая, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +