Александра Ребенок, Юлия Ковальчук и другие на дне рождения модной марки

Катарина Кудряшова
|
30 Ноября 2018
Александра Ребенок
Фото: пресс-служба
Наталия Медведева

В этом году итальянская марка HIGH отпраздновала год с момента появления в России. По этому случаю для гостей устроили праздник, который совпал с презентацией новой коллекции весна-лето 2019. Философия бренда – нескучные базовые вещи для тех, кто не хочет быть как все. Неудивительно, что даже пуховик здесь напоминает платье благодаря корсетному поясу и оригинальной отделке рукавов!

HIGH весна-лето 2019
HIGH весна-лето 2019

Источником вдохновения для весенне-летней коллекции HIGH послужили так называемые «дикие сады», магические места, будто созданные самой природой, но на самом деле были запланированы людьми. Это нашло отклик в растительных принтах, натуральных материалах (шелк, лен), цветовой гамме (солнечно-желтый, небесно-голубой, коралловый).

Ясмина Муратович
Фото: пресс-служба
Юлия Ковальчук
Фото: пресс-служба

Поздравить марку и познакомиться с новинками пришли Юлия Ковальчук, Наталья Медведева, Александра Ребенок, Ясмина Муратович, Дарья Субботина и многие другие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог