Александр Васильев снова решил квартирный вопрос
Большую часть нынешнего лета историк моды провел в Калининградской области.
05.09.2020
Марина Денисова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Этот стиль скорей эклектичный. Интересен для квартиры-музея,ночевать и жить-холодно,одиноко и бездушно. А если учесть,что антикварные вещи ,как правило,снимали с убиенных, отнимали, грабили насильно, то энергетика квартиры от этого просто жутковатая.

    • > Бокал-9069
      #
      Бокал-9069, мы с группой были на экскурсии там, ничего убиенного и ограбленного не нашли, так как большинство веще привозные из хороших старинных семей и домов. Получили огромное удовольствие! Хотим еще красоты! Вкусное шампанское и угощение...

      • > Бантик-7526
        #
        Бантик-7526, Молодцы!

  • #
    Помню старую фотосессию из его Балтийской квартиры- и тогда понравилась , и сейчас очень красиво! Мне очень импонирует стиль его интерьеров, гораздо больше, чем стиль его одежды!

  • #
    у мопсовидного истерика моды полное отсутствие какого-либо вкуса,одевается как клоун и в квартире как у клоуна.На руках огромные,цыганские перстни с красными камнями,в ванной аляповатый,красный пол-лепота!!!

    • > Жук-2208
      #
      Жук-2208, а мне наоборот цветовое решение ванны понравилось

      • > Жук-2967
        #
        Жук-2967, и мне понравилось!

    • > Жук-2967
      #
      Жук-2208, завидуйте молча, О Вас не напишут и квартирку никто не сфотографирует...


  • #
    Город Зеленоградск изумительный! Дом, что на фото в центре, возле парка. Отдых В такой Квартире в замечательном месте у моря это действительно вылечит от любого заболевания.

    • > Бокал-4568
      #
      Бокал-4568, великолепный старинный город!

  • #
    Вчера про Светлогорск передачку смотрела,прям прониклась,12 тыс.,населения города,красота. Прям переехать туда захотелось.

  • #
    Замечательный дизайн просторной, светлой, наполненной художественными сокровищами квартиры выполнен с большим вкусом, вещи несут положительную энергию очарования старины и полны совершенством стиля! Браво, хотим еще!

  • #
    А.Васильев очень интересный человек.Всегда с интересом смотрю передачи с его участием, читаю интервью.Вкус безупречный во всём.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Очень здорово и красиво все оформлено. Браво!

  • #
    Всегда с большим интересом слежу за там,что делает Александр Васильев.И этот дом просто очарователен! Вещи, собранные историком моды, смотрятся очень органично.Тем более, им дан шанс прожиить новую жизнь!!

  • #
    Так он уже скупил весь дом ? Насколько я поняла, у него цель такая. Никас Сафронов так сделал.

  • #
    Совет Васильеву : с некоторыми картинами нужно быть осторожными. Ссылку не даю. На такие картины лучше даже не смотреть. И копии с них лучше не иметь.

  • #
    Заголовок статьи не совсем корректен. Покупкой двух домов не решают квартирный вопрос, а преумножают свое благосостояние. А как человек Александр Васильев невероятно интересный. Очень много знает из истории архитектуры, искусства, моды. Везде живет со стилем, во всех сферах жизни. Дальнейших ему успехов.

  • #
    Как-то столкнулась с Васильевым на блошином рынке возле прилавка со старыми фотографиями. Было интересно за ним понаблюдать. Он настоящий коллекционер. Азартный. Браво!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +