Александр Петров продал свою картину в Риме

Актер попробовал себя в роли свободного художника.
18 Мая 2017

Актер театра и кино Александр Петров посетил столицу Италии и провел для Андрея Беднякова экскурсию по знаковым для него местам Вечного города. Став звездным гостем программы «Проводник», актер в компании ведущего не просто прогулялся по живописным улицам Рима, а решил глубже окунуться в творческую атмосферу города и попробовал переписать картины всемирно известных художников.

А после Александр заключил с ведущим «Проводника» пари, что сумеет продать картины собственного производства буквально первому встречному. Уже спустя несколько минут Петрову удалось продать случайному незнакомцу одно из своих произведений и получить символический гонорар.

На этом творческий маршрут звездного проводника по Риму не закончился. Вместе с ведущим Александр посетил историческое кафе, в прошлом любимое место встреч творческих личностей, таких как Байрон, Стендаль, Гоголь, где поделился с Андреем Бедняковым своими планами на будущее. «У меня есть мечта — сделать в Москве какое-то место по типу современного литературного салона, чтобы туда приезжали со всей страны молодые поэты или писатели», – рассказал Петров.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог