Александр Молочников прокомментировал драку с Федором Бондарчуком
Молодой режиссер обратился в травмпункт.
17.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мне не нравиться фильмы Бондарчука - младшего в сравнении с его отцом он бездарь или копировщик. Все фильмы сплошной Голливуд, бездушные и безликие. Нет сейчас режиссёров старой Советской школы, вернее они есть, но они не снимают или снимают очень мало.

  • #
    Нашли чем удивить, что Федя Бондарчук, что его недоносок сын Серега - любят кулаками помахать, когда сильно выпьют, и делают это они регулярно.


  • #
    Как же,я согласна с комментариями. Тоже Бондарчук бездарь - это факт, а сестренка? Такая же бездарь раскормленная, да еще и с амбициями. Смотреть противно!!!!!!!!!!

    • > Кошка-3325
      #
      Кошка-3325, Бездари сидят и такой бред пишут. Красота ты наша талантливая, стройняшка и без амбиций. Фу..... Читать противно

  • #
    Совершенно согласна со всеми комментами. Не понимаю людей, которых ходят на его фильмы

  • #
    И БОНДАРЧУКИ И МИХАЛКОВЫ ЗАПРОСТО ЛУПЯТ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЕЩЁ И ЗАВИСИМЫ ОТ НИХ.Бондарчук ещё и в близком родстве с тренером борцов Мамиашвили,который открыто бил по лицу девушек,которых тренирует,боятся ему не кого,у него очень серьёзные друганы.

    • > Андроид-3347
      #
      Андроид-3347, Бумеранг случится, Серега Бондарчук тоже отлупит жирную Тату Мамиашвили , когда наконец то поймет, что его банально подарили в мужья избалованной дочке вора в законе - Миши Мамика. У девки всего с лихвой, только фамилия позорная не устраивала.

  • #
    Прочла комментарии и задаю вопрос : Ладно вам не нравится Бондарчук, а кто такой второй, даже фамилию не запомнила, что вы так яростно его защищаете? Великий актер, спортсмен, режиссер? Не могу сказать, что Федор снял великие фильмы, но и не откровенное го.но, как наснимал Звягинцев. И, как актер он мне нравится. Кстати, моя сокурсница работала в съемочной группе фильма "9 рота" и мнение ее о Бондарчуке как о человеке и руководителе выше всяких похвал.

    • > Туфелька-8996
      #
      Туфелька-8996, а что Бондарчук гениального снял? "9 роту" досмотрела до эпизода, где члены роты поочереди поимели слабоумную девушку, дальше не смогла. Единственный понравившийся фильм с его участием "Два дня" другого режиссера, но там замечательный состав: К.Раппопорт, И Розанова и т.д. В нем Бондарчуку особо и делать ничего не нужно было- просто сыграть самого себя, напыщенного и самодовольного прожигателя жизни.

    • > Туфелька-8996
      #
      Туфелька-8996, а второй - просто человек. А что заступаться нужно только за талантливых и успешных?

  • #
    этого бандерчука я не уважаю лже режиссер -все фильмы одинаковые -про воину все лживые и не интересные --ты учись у меньшова у бортко у михалкова у канчаловского в россии пруд пруди артисты певцы и режиссеры .юристы .-тошнишь ты

    • > Ракета-4294
      #
      Ракета-4294,

  • #
    в кремле другую культуру не знают и не понимают и удивляются он же правильно поступил как нас учили наши деды и прадеды и везде надо так поступать только везде эту культуру ненавидят

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Борис Щербаков Борис Щербаков актер театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас