Александр Энберт впервые стал отцом

Жена победителя «Ледникового периода» родила дочку.
Олеся Киселева
|
13 Апреля 2022
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт
Фото: Telegram-канал Алеси Энберт

Российский фигурист, выступавший в парном катании, Александр Энберт впервые стал отцом. У него родилась дочь. 32-летний спортсмен присутствовал на родах любимой. В личном блоге Александр поделился первым фото из палаты: нежно держит новорожденную на руках, а Алеся лежит на кушетке и улыбается.

«Все-таки космонавтка. Не успела выложить вчера, слишком много усталости, а сегодня уже целый день у меня на груди»,

— рассказала в Telegram-канале Алеся.

Беременность жены Энберта протекала не совсем легко. В декабре Алеся попала в ковид-госпиталь — несколько дней женщина пролежала в реанимации. После выписки из больницы модель вела активный образ жизни: ходила в бассейн, посещала тренировки и обустраивала детскую для малышки, и делилась фото с поклонниками.

Кстати, и скрывать счастливую новость о прибавлении в семье они не стали. О важном событии в соцсетях сразу сообщила жена фигуриста. «1+1=… 3! Кто-то уже знал, кто-то ни о чем не догадывался, но мы очень хотим поделиться с вами самой радостной для нас новостью — мы ждем малыша», — написала в октябре супруга 32-летнего Александра в личном блоге.

Напомним, Александр Энберт в паре с актрисой Ольгой Кузьминой стали победителями шоу «Ледниковый период» в 2020 году. «Моя жена, Алеся, все это время была рядом, приезжала почти на каждую нашу тренировку. Так было всегда — она поддерживает меня и в спорте, и в жизни, за что я ей очень благодарен» — признавался «7Д» спортсмен. А Ольга Кузьмина даже назвала ее «женой декабриста».  «Леся с нами проводила по 4—6 часов на льду. Мы-то катаемся — нам не холодно, а она сидит… Я восхищаюсь этой прекрасной парой и желаю всем найти такую любовь, чтобы вот так друг на друга смотреть, как Саша с Лесей!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог