«Агату не предупредили?» Прилучного заметили с Карпович и детьми в цирке
Выяснилось, как на самом деле актер провел выходные.
09.02.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И вот какое дело журналюгам ,кто с кем и куда и если он живет с Карпович и дети её воспринимают какое всем дело!

    • > Капелька-7482
      #
      Капелька-7482, согласна!

  • #
    Вот же больные люди, зачем детей таскать к своим трахарям мне не понять, неужели невозможно хоть немного поберечь их психику. Я понимаю мачеха, конечно, стоит познакомиться, но знакомить их со всеми проходящими через блудливую жизнь людьми, ну что за извращение жестокое

  • #
    Они ведь тоже люди и могут ходить где угодно и гулять с детьми молодцы


  • #
    Он свободный человек и своих детей может водить в цирк и любое другое место с кем хочет. Его бывшая жена тоже водит детей куда хочет и с кем хочет. Они оба свободные люди.

  • #
    Если мачеха претендует занять место матери, а бывший старается показать, что новая пассия- гораздо лучше родной мамы, это подлая позиция, место матери- святое , никто его не может занять, как правило, сразу после развода мужчина находит " жилетку" , а как аклимается, начнет поиск ... поэтому лучше одному быть с детьми, пока он в творческом поиске

  • #
    Реальная история Мирославы: в поиске Яндекса: Мстислава Книпович : дочь бандита - кинозвезда . Там шок!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Алсу Алсу певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +