Агата Муцениеце помогла отдыхающему с любовницей Прилучному в Крыму
Актер потерял друга во время фотосессии.
11.07.2020
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Теперь понятно откуда фото и видео в сети и прессе - сама Карпович устроила фотосессию.. хм.. интересно, неужели ради пиара можно так поступать? Рядом же дети, зачем их использовать в этой грязи? Сил и мудрости Агате все это пережить достойно

    • > Планета-3307
      #
      Планета-3307, у шмар нет ни воспитания,ни приличия,ни понятий.Подстелилась,получила пендаль и полетела под другого

  • #
    "видимо был очень занят"-захлебываясь слюной и желчью, сказал автор

    • > Планета-6008
      #
      Планета-6008, умерьте Ваши инсинуации! Слюна и желчь - это в данном случае Ваши собственные выделения.

  • #
    Как детей не потерял, заботливый папаша?! Такую как Карпович друзьям стыдно показывать, а не то, что на море везти. Да, голова у Прилучного не самая сильная часть его тела. Симпатии зрителей растерял, и рейтинг среди влиятельных людей киноиндустрии таким поведением не поднять и не вернуть. Что ж, вперёд Павел, к очередной «п»!

    • > Привидение-3574
      #
      Привидение-3574, ))) 100%))) xa xa xa

    • > Привидение-3574
      #
      Привидение-3574, Подписваюсь под каждым словом смотришь фото обнять и плакать.Некрасивая бессовесная да они развелись но зачем ты едишь на отдых зная что всё будут снимать.Ради самопиара .

  • Шейх

    #
    Даже собака от Карпович убежала. Чувствует приворот.

    • > Шейх
      #
      Шейх, ))) не интересна мне Агата,но в этой ситуации она королева на фоне этой потасканой.Я бы ее без анализов на все инфекции к детям не пустила

    • > Шейх
      #
      Lol

    • > Шейх
      #
      Lol

  • #
    О, тут прям армия фанаток Мученицы отписалась)

  • #
    На отдых надо ездить или с любовницей, или с собакой, или с детьми. А когда таким колхозом, обязательно кто-нибудь потеряется. Хорошо, что хоть не дети.
    • anno

      > Осьминожка-2801
      #
      Осьминожка-2801, нравится мне этот коммент!
    • anno

      > Осьминожка-2801
      #
      Осьминожка-2801, нравится мне этот коммент!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас