Агата Муцениеце готовится к рождению третьего ребенка

Актриса рассказала, почему они с Павлом Прилучным переехали в новый дом и продают старый.
07 Сентября 2018

Агата Муцениеце и Павел Прилучный около месяца назад сменили место жительства. Актерской семье пришлось покинуть дом, который они строили с большой любовью на протяжении целых трех лет. Оказывается, коттедж стал слишком маленьким для них. Агата раскрыла истинные причины переезда. Во-первых, теперь с ними будет жить мама Павла, а во-вторых, супруги планируют завести третьего ребенка.

«Паша хочет еще одного сына», — рассказала Муцениеце.

Старый дом в Яхроме актеры выставили на продажу. И Агата решила провести по нему прощальную видео-экскурсию и показать потенциальным покупателям, как здорово они там все сделали.

«Этот дом мы строили для себя, поэтому все сделано супер-качественно», — говорит актриса.

Из дома звезды забрали только свои личные вещи, а вся обстановка осталась будущим владельцам. Как говорится, заезжай — и живи. И, разумеется, неизменным остается фруктовый сад, которым Муцениеце занималась лично. У актрисы — «легкая» рука. Яблони, которые были высажены этой весной уже в этом году дали первый урожай! 

«Яблоки безумно вкусные, — утверждает Агата. — А еще покупателям достанется урожай помидор!»

Сейчас Агата, Павел и их дети живут в новом доме. Он находится в элитном коттеджном поселке, в котором все дома построены в едином стиле, а также есть облагороженная территория и даже бассейн. Это лето и начало осени выдались в регионе очень теплыми, поэтому звезды и в сентябре продолжают проводить выходные у воды, купаться и загорать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог