Агата Муцениеце готовится к рождению третьего ребенка
Актриса рассказала, почему они с Павлом Прилучным переехали в новый дом и продают старый.
07.09.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Натис

    #
    А ещё правильно писать (ну, и говорить), не "помидор", а "помидоров"!!!

    • > Натис
      #
      Натис, Натис, да она дурная. Как-то глянула ее сторис, где она бегает. И она в парке: «Послушайте как птички поют, охереть». Уровень. Только и может сленгом общаться, как на голосе

    • > Натис
      #
      Никогда не думала, что она такая дура!

      • > Звезда-6326
        #
        Звезда-6326, а вы считаете,что манера речи и лексикон это критерии интеллекта?величайшее заблуждение,таких как вы легко обвести вокруг пальца.

  • #
    А у нас журналисты грамоте не обучены.

  • #
    А она как все звездулья,оказываетсяПочему-то им кажется,что дебильные возгласы,подрыкивания,глупый смех,махания руками,во время рекламы дома,придают им большей звездности. Кстати,дома очень большого,где хватило бы места и маме супруга,и еще одному ребенку.
    • uhu

      > Бокал-4809
      #
      Бокал-4809, недавно здесь писали, что они переехали в новостройку на 30-й этаж... Нужно меньше верить этому "изданию". Неприятная особа эта Муциниеце. Очень шумная и очень навязчивая - от нее отдохнуть хочется. И кстати, очень некрасивая, чему я лично удивилась.


  • #
    Какая неприятная женщина! Сочувствую Павлу и его маме..."Павел клянчит еще одного ребенка" - Каково вам? Думаю, с кем это он все последнее время разводится. А теперь вот вижу... Да, так и хочется заткнуть ей рот.

  • #
    Хвастайся и дальше , Агата ! Больше ничего не умеешь !!!!

    • > Диана
      #
      Диана, да ей повезло, что муж зарабатывает нереальные деньги, и она живёт, не считая деньги, в прекрасных условиях, рожает детей, меняют квартиры и дома и т.п.

  • #
    Я не поняла,а зачем нужны все эти кривляния на камеру...

    • > Звезда-4295
      #
      Звезда-4295, именно так она понимает работу актрисы. Предложений нет, так как актриса она никакая. Вот сама себя и снимает, хлопочет личиком.

  • #
    Дом они продают, потому что в нем неудобно жить. Добираться далеко, и в самом доме изъян: Проблемы с водоснабжением. Планировка, кстати, так себе. Думают продать его в 2 раза дороже, чем сами затратили. Ведь дом самого П.Прилучного
    • uhu

      > Цветочек-4069
      #
      Цветочек-4069, планировка очень плохая. Комнаты как пеналы, стены под кирпич внутри - абсолютно неуютная атмосфера.

  • #
    Умница, Агаточка. Смотрела передачу с ними (кажется "Пока все дома"). Очень приятное впечатление оставили. Была мама Павла. Простая женщина. Редкое очень явление когда известные люди показывают своих мам, а то все тещ тащат напоказ. Очень естественна. Хорошая пара. Работают, дом построили, родили деток. Это вам не собачкой в руках таскаться.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Евгений Миронов Евгений Миронов актер театра и кино, продюсер, художественный руководитель Театра Наций
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас