«А где грудь?» Поклонники раскритиковали фигуру Виктории Дайнеко в откровенном купальнике
Фанаты считают, что у певицы проблемы.
20.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    у нее была нормальная грудь.К сожалению, женщина худеет,худеет и грудь

  • #
    В студенческие годы, - конец 60-х и начало 70-х. все гордо ходили с маленькой грудью и без бюстгальтера С силиконом обалдели, всем подавай грудь 4 размера и выше. Недавно были опубликованы фото голливудских звезд с маленькой грудью. ЗВЕЗД, И наверняка им не пишут злобные и бестактные подписчики "А где грудь?" На Западе начинают вынимать силиконовые груди, которые периодически еще надо заменять. Началова из-за поврежденной груди здоровье потеряла . Не забывайте об этом и не требуйте у всех подряд больших сисек, которые под старость становятся физиологически обременительны.

    • > Звезда-5895
      #
      Звезда-5895, +стопиццот! пишут такое только сексуально озабоченные пацаны, кмк!

  • #
    На фабрике звёзд помню грудями сверкала в спальне девочек.

    • > Кексик-8784
      #
      Кексик-8784, и что?


  • #
    Груди силиконовые не нравятся, натуральные не нравятся. Что вам надо? Пришлите свои тогда и фото фигуры своей, если вы думаете 4то в праве обсуждать... языки длинные все мы показывать можем...

  • #
    мозги бы лучше прикупить....да характер поприличней

  • #
    Мозги стоило бы прикупить этой девушке в купальнике!!!! Не приглашают на съемки в плейбой - поэтому выкладывает фото в купальнике и ещё спрашивает совета? !!!! Ну больше показать нечего!!?

    • > Череп-9961
      #
      Череп-9961, это был обычный рекламный пост, там даже рекламная надпись этих самых купальников есть.

  • #
    Да не было у нее никогда ни груди, ни талии. Одна попа с ляжками на коротеньких ножках. Что все пристали "где грудь?". Не надела сегодня.

    • > Молния-5268
      #
      Молния-5268, точно!)))))

  • #
    Ужас! Это она на фото? www.mamunmeimor.cf/f6d8

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    На поля,в коровник,на свинофермы отправить и все будет в ажуре ! Грудь появиться и целлюлит исчезнет....)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) актер театра
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +