«А что с лицом?» 61-летний Дмитрий Харатьян расстроил поклонников

Некоторые даже подумали, что он болеет.
Олеся Киселева
|
30 Июля 2021
@kabo_olga/Instagram*
@kabo_olga/Instagram*

Ольга Кабо поздравила своего коллегу, актера Сергея Новожилова с днем рождения.

 «Ты уникальный человек, обладающий талантом объединять талантливых людей, дарить им праздник встречи и творчества. Рядом с тобой всегда ярко и радостно! Ты мудрый наставник и верный друг! Мы с тобой дружим уже больше 30 лет. Побывали в разных городах и странах, знай: с тобой — хоть на край земли»,

— эмоционально поздравила Кабо и опубликовала снимок со своими коллегами с празднования.

Все присоединились к поздравлениям именинника. Но некоторые подписчики были очень расстроены тем, как выглядит Дмитрий Харатьян.

«А что с лицом? Опухший», «Дмитрий, почему вы так выглядите? Вы не болеете?» — обратились они в комментариях к актеру.

Ольга Кабо, Сергей Новожилов и Всеволод Шиловский. @kabo_olga/Instagram*
@kabo_olga/Instagram*

Впрочем, возможно это просто неудачный ракурс. Харатьян давно ведет здоровый образ жизни, а недавно сделал прививку от коронавируса.

«Кроме основного, прививка дает еще и психологический эффект — чувствуешь себя гораздо увереннее. Планов у нас много, например, сейчас возобновляются съемки продолжения «Гардемаринов», а это массовые батальные сцены. В конце лета — начале осени в Евпатории проведем пятый, юбилейный Открытый фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров», президентом которого я являюсь. Кроме того, мы с Мариной постоянно работаем с детьми — уже восьмой год руководим центром творческого развития и патриотического воспитания «Школа гардемаринов» в Красногорске. А что может быть дороже здоровья и будущего наших детей?» — признался актер.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог