Экс-звезда группы «Мобильные блондинки» родила дочку

Девочку Олеси Босовляк и Владимира Кожина называли Аленой.
13 Января 2016

Очаровательная Олеся Бословяк и советник Президента Владимир Кожин стали родителями: для бывшей участницы проекта Игоря Матвиенко «Мобильные блондинки» это первый ребенок. Раньше других Олесю и Владимира поздравил друг семьи, певец Александр Буйнов. «Ура! Девочка! Такая красиваяяя!» — публично радовался артист на страничке в своем микроблоге. Сама же Босовляк счастлива не в интернет-пространстве, а наяву: хотя еще полтора года назад, когда состоялась ее свадьба с Владимиром Кожиным, все происходящее казалось ей сказкой. Тогда на празднике по случаю бракосочетания молодой певицы с государственным деятелем гулял не только весь цвет российского шоубизнеса, но и сам Дмитрий Медведев. Именно на той вечеринке Николай Басков сделал с ним знаменитое селфи.

Если подробностей свадьбы Олеся и Владимир не разглашали, то свою беременность Босовляк скрывать не стала: артистка сообщила о ней за три месяца до родов, в октябре 2015 года. Как стало известно 7days.ru, новорожденную малышку называли Аленой.

Напомним, после ухода из группы «Мобильные блондинки» Олеся Босовляк прекратила эстрадную карьеру и занялась флористикой: это неудивительно, учитывая потребность Босовляк соответствовать статусу супруги советника Президента.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог