9 сентября — Венера в знаке Девы: лучшее время для похудения

Чтобы период ослабления планеты прошел с пользой для организма, сядьте на диету и откажитесь от сладкого.
08 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

9 сентября Венера переходит в свой «нелюбимый» знак Девы и почти месяц, до 4 октября, будет влиять на все виды человеческих отношений — от партнерских до любовных. Несмотря на слабое и уязвимое положение планеты, из него тоже можно извлечь пользу.

Деловые партнерства обещают быть логичными и рациональными. Не будет импульсивных договоренностей, опрометчивых решений и спонтанных сделок. Все многократно продумывается, просчитывается и выверяется, а, значит, вероятность негативных последствий стремиться к нулю.

В личных же отношениях стихает гул страстей и восторженных чувств, а на первое место выходят практичность, ответственность и стабильность. Для кого-то отсутствие романтики признак угасающей любви, а для кого-то возможность серьезно и взвешено взглянуть на своего спутника жизни. Меняются приоритеты. Женщины отдают предпочтение мужчинам, способным обеспечить свою семью, а мужчины выбирают хозяйственных и морально-устойчивых женщин.

В негативном аспекте может вырасти требовательность по отношению друг к другу, появятся придирки и недовольства, которые раньше отсутствовали или долгое время умалчивались. С невероятной силой вспыхнет желание навести порядок во всем: от косметички до отношений. Выбирайте косметичку, потому что в октябре ситуация с отношениями сама измениться в лучшую сторону.

Легко будет удаваться любая детальная, кропотливая и творческая работа. Нет времени более подходящего для вышивания крестиком и нанизывания бисера на нитку. Поэтому развивайте мелкую моторику, изучайте то, что требует вдумчивости и въедливости. А еще постарайтесь приблизить свое питание к здоровому. Сядьте на диету, откажитесь от сладкого. И польза большая для организма, и период падения Венеры пройдет для вас незаметно.

Читайте наш лунный гороскоп и старайтесь сохранять чувство меры во всем!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 вопросов, которые стоит задать ребенку после совместного просмотра мультфильма
Ни для кого не секрет, что мультфильмы полезны для развития воображения и эмоционального интеллекта ребенка, его культурной осведомленности и любознательности. Кроме того, для детей анимация — это источник веселья и возможность быстро и нескучно обучаться новому. Но задумывались ли вы, как важно уделять время совместному просмотру мультфильмов с вашим ребенком?




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог