63-летняя Лайма Вайкуле исполнила танец живота
Певица продемонстрировала свои способности за кулисами «Новой волны».
13.09.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну танец так себе, корявенько, а вообще она молодец.
  • vika1111

    #
    Лайма - это Лайма. Её стилисту браво. Для меня она более, чем стервозная. Молодец

  • #
    Хорошо выглядит,впрочем,каки всегда!


  • #
    красотка...
  • maxi

    #
    хорошо, что всё прилично) .... а то уже после прочтения заголовка рисуется нечто кошмарное и дряблое, но Лайма - женщина со вкусом и знающая чувство меры. Вот только с заголовком у "7дней" опять мимо- виляние бедрами и танец живота -не одно и тоже)

    • > maxi
      #
      maxi, Имея свой салон красоты, она может выглядеть сносно. Ведь ей не закачают какую-нибудь бурду.

  • #
    Вспомнила молодость,когда была танцовщицей в "Виру",а после конца представлений снималась за деньги

  • #
    Очень постарела, выглядит старше своих 63-х, и движения какие-то, как-будто артроз всех суставов, какой же это танец ))) стала похожа на Светличную, просто копия, только у той ноги получше.. Время неумолимо, дело близится к закату )) какой уж тут позитив, может старческое слабоумие начинается, судя по вечно открытому рту...

    • > Осьминожка-9269
      #
      Осьминожка-9269, ну, так выглядеть "на закате" - совсем неплохо, по-моему. Многие согласились бы, да не каждому дано. Вон Рутберг - до "заката" еще есть время, а без слез уже не взглянешь.

  • #
    Мне Лайма нравится, есть в ней класс, драйв и стиль. Интервью ее интересны, хотя и парадоксальны порой.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас