5-летняя дочь Жасмин растет полиглотом
Маргарита учит уже третий иностранный язык.
17.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    сейчас модно с рождения компостировать мозги у детей.еще ходить не умеет зато на трёх языках и пишет и читает,и как плисецкая танцует и т.д.а потом вырастает Мара багдасарян или Стеша Маликова.гоняют на машинах и таскаются по тусовкам тратя родительские денежки

    • > Солнышко-7250
      #
      Солнышко-7250, согласна. И ведь обязательно надо видео подобного плана выкладывать в соцсети. Меня , кстати, тоже всегда интересовало куда потом все эти знания и умения деваются. Так вот почитаешь о какой-нибудь Бузовой, а там такая красота: ив школе-то отличница, и элитные преподаватели, и престижный вуз. А что на выходе?
      • malilula

        > Бабочка-9347
        #
        Бабочка-9347, верно!А на выходе-пшик.....

      • > Бабочка-9347
        #
        Бабочка-9347, какая отличница?только буквы начала учить
    • malilula

      > Бабочка-9347
      #
      Солнышко-7250, как же точно подмечено!

  • #
    Какая некрасивая девочка... :((((((

    • > Огонь-1712
      #
      Огонь-1712, вся в папашу-наполеон

  • #
    А на какие деньги гувернантки заграничные, мать сидит в декрете, а папа незнамо где. На свои честно заработанные гувернанток не нанимают ( не хватит)....

    • > Огонь-7061
      #
      Огонь-7061, папа в Кишинёве под домашним арестом.


  • #
    ЖАСМИН ДАЖЕ ПТУ НЕ ЗАКОНЧИЛА,ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛьКО ШМОТКАМИ,ИНТЕЛЛЕКТ У НЕЁ НОЛь ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ.

  • #
    Насмешили про национальность.

  • #
    Это зря потраченное время и зря потраченные деньги . Если ребенок ни с кем, кроме няни или учительницы, на иностранном языке не общается, это ничего ему не даст. Научно доказано - иностранные языки прививаются в языковой среде, ну есть , конечно, очень редкие исключения (типа Михайлы Ломоносова :))))

  • #
    Главное, что бы в папу не пошла))).

  • #
    Она учит французский с английским акцентом :-)))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Зак Эфрон (Zac Efron) Зак Эфрон (Zac Efron) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +