50-летняя Ирина Салтыкова показала фото в купальнике
Звезда 90-х совершенно не выглядит на свой возраст.
19.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    хоть она и змея подколодная( одно время гнобила Ветлицкую....лет 10 назад... по Т В,но для ее возраста можно поставить оценку -5.....

  • #
    Умничка!

    • > Жук-6105
      #
      Жук-6105, "умничка" -это когда человек умный. А это так, ничего...

  • #
    Какая молодец! Если лицо можно обколоть, натянуть, то удержать в порядке фигуру очень сложно. Ирина с этим справляется на 100%. Выглядит свежо, молодо. Одевается стильно. Всегда на позитиве!

    • > Корона-4838
      #
      Корона-4838, Стильно? А что для Вас "стильно"? И в каком стиле одевается Салтыкова?

  • Hen Nessy

    #
    Ну, "суперзвезда" - это вы загнули), но вот фигура, и правда, - супер.

  • #
    Не плохо, не плохо

  • #
    она рожала всего один раз,и с ее возможностями можно было бы выглядеть еще лучше.посмотрите на ее дряблый живот,и это при том,что она его втянула.неприятная женщина-была бы приятной и милой,был бы рядом муж,а она одна,насколько я знаю

    • > Планета-3307
      #
      Планета-3307, Завидуй молча))))

    • > Планета-3307
      #
      Планета-3307, завистница)))) толстуха наверное

    • > Планета-3307
      #
      Планета-3307, покажите мне себя в 50 лет. А если нет рядом мужа,значит плохая женщина? Вы,наверное,из разряда тех женщин - пусть изменяет,но будет под боком))

  • #
    Для 50 лет просто супер Учитывая что сразу видно никакого фотошопа Так держать

  • #
    Зад все же отвис, живот вытянула. Но в общем для невозврата отлично

  • #
    Ошибка - живот втянула

  • #
    Извините но это не Ирина Салтыкова

  • #
    Что то она на себя совсем не похожа...

  • #
    УЖАС,Я ЖЕ ЕЛ,ЗАЧЕМ АППЕТИТ ПОРТИТЬ ТАКОЙ ДРЯБЛОСТЬЮ

  • #
    ovca bezgolosaja....da i gimnastka jesio ta!!!...postesnialas by priznavatsia

  • #
    я бы даже вдул)

  • #
    Очень оригинальное фото: скрещенные ноги и стоит на пальчиках стоит. Ничего банальнее в женском мире, чего девушки сами не замечают, трудно найти.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Макарская Виктория Макарская певица, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас