48-летняя Екатерина Волкова показала фигуру в бикини

Актриса поразила поклонников.
Олеся Киселева
|
28 Июня 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Сегодня самый жаркий день в году, и многие звезды поспешили к воде и наслаждаются купанием. Екатерина Волкова поделилась снимком в купальнике.

«Водичка – парное молоко!»

— восхитилась она.

А поклонники тут же завалили ее комплиментами. Екатерина всегда выглядела хорошо, но сейчас поклонники отметили, что она смотрится совсем юной и худенькой.

«Как вам удалось так похудеть?», «Какая красотка, прямо девочка!», «Екатерина, так держать, вы пример для всех!» — прокомментировали они.

Волкова уверена, что самый лучший способ держать себя в форме — это не есть после 18 часов. «Я даже будильник себе завела, который в шесть вечера звенит, как бы сообщая мне: «Ваше время истекло!» Мы же, городские жители, заедаем свой стресс. И когда поели и хочется добавки, этот момент нужно переждать, досчитав до 30, — говорит Волкова. —  И, конечно, пить воду. К сожалению, у меня не получается выпивать два литра воды в день. Но вот полтора литра — легко. Я даже на съемочной площадке все время прошу ассистентов подносить в свободные минуты воду. А если пить мало, то тело и лицо моментально отекают».

Екатерина приветствует интервальное голодание, потому что с ним можно добиться плоского живота. «Я сейчас так и питаюсь. В 18 часов вечера заканчиваю все приемы пищи, а начинаю завтракать в 12 -13 часов дня. Мне повезло, потому что утром у меня нет аппетита, — говорит Волкова. — В день обычно ем 1-2 раза, в промежутке могу перекусить яблоком. Главное занять себя, переключить внимание, чтобы не думать о еде».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог