48 лет? Нет, 30! Вышедшая замуж за миллионера Повереннова открыла свой секрет

Актриса рассказала, что помогает ей выглядеть моложе.
Олеся Киселева
|
07 Апреля 2021
Дарья Поверeннова с мужем Андреем Шароновым
С мужем Андреем Шароновым меня познакомили в 2012 году. Интересно, что когда увидела его фотографию, сразу подумала — это именно тот человек, который мне нужен!
Фото: из архива Д. Поверенновой

В июне Дарье Поверенновой исполнится 49 лет, но в это невозможно поверить, глядя на актрису. Стройная и подтянутая, она всегда выглядела моложе своих лет. Но сейчас, когда она вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова и просто светится от счастья, Дарья особенно помолодела. Актриса раскрыла свой секрет.

«Своим примером я хочу показать, что в 48 лет можно выглядеть ничуть не хуже, чем многие девушки за 30. Конечно, это труд. Помимо хорошей генетики — спасибо папе с мамой — я очень много делаю, чтобы чувствовать себя хорошо. Я никогда не молодилась, не люблю рюши, банты, стиль беби-долл. Это все мне не идет. Но, если у женщины хорошая фигура и красивые ноги, она вполне может надеть мини» — рассказала Дарья wday.ru.

Актриса призналась, что не собирается скрывать свой возраст.

«В нашем обществе, если тебе за 45, сразу начинают подчеркивать и указывать, что тебе нельзя делать. Поэтому люди боятся взрослеть и стареть, поскольку относятся к возрасту как к приговору: все, что с вами было хорошего, осталось в юности, а с возрастом вы будете только дряхлеть, становиться обузой и доживать свой век в жуткой депрессии. Я с этим категорически не согласна».

По Поверенновой видно, что она счастлива в новом браке. Ее мама отметила, как дочка похорошела в замужестве. «Я по Даше поняла, что это ее человек. По ее глазам, по разговорам, по ее настроению. Она очень похорошела. Это показатель! Как Дашка спортом начала заниматься, она каждый день бегает по 4 километра, встала на горные лыжи. Это все благодаря Андрею!» — призналась Татьяна Сергеевна.

«Да, он очень спортивный, — поддержала Дарья. — Пробежал шесть марафонов, на горных лыжах катается как бог, играет в футбол. Стараюсь не отставать. Он меня еще и образовывает, я с ним становлюсь лучше. Он очень умный и образованный. Я горжусь тем, что он меня выбрал. Он надежный, верный, стабильный».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог