|
16 Августа 2016
обсуждение
18 комментариев
#
Мы очень рады, что Алеся зарабатывает в день больше, чем врач, например
> Сова-1334
#
Сова-1334, да, и учитель В МЕСЯЦ.
#
Я учитель и столько в год зарабатываю. Хорошая у нас страна, государство вот только не очень.
> Андроид-6132
#
Андроид-6132, браво! Лучше и не скажешь.
> Андроид-6132
#
Андроид-6132, Миллион в год вы зарабатываете? Так это еще и не так плохо для учителя. А где столько платят?)))))
> Крести-2064
#
Крести-2064, она имеет ввиду 200тыс руб в год учителям
#
Шахтеры теперь умиляются...
#
Кто весь этот бред выносит на публику? Как пукнули, чихнули, дети певунов, артистов, любителей публичной жизни. Уж не говорю о родителях этих отпрысков. "Золотая молодежь"- смех! В чём их неповторимость? Объясните мне недоумку! В космосе побывали? В спорте у них заслуги перед ОТЕЧЕСТВОМ? Приняли участие в международных интеллектуальных ОЛИМПИАДАХ и добились высот?
#
ну как же без врачей и учителей,они сразу начинают ныть,что им мало денег,как же вы надоели
> Ракета-9565
#
Ракета-9565, а как прожить без врачей и учителей?
> Ракета-9565
#
Ракета-9565, да? Чувствуется, не одной вам. Извините пожалуйста, мы постараемся держать себя в руках. Мы же сами эту профессию выбрали, у нас же призвание, в конце концов)
> Ракета-9565
#
Ракета-9565, а уж как Вы надоели со своими бредовыми комментами!
#
То есть она пять дней в месяц работает? Бедняжка, как много....
> Туфелька-2241
#
Туфелька-2241, хаха, браво! Точно сказано ))) Фото с забега ее, вызывают неприятные чувства, реально бухенвальд. Бедняга, жуй чего-нить калорийнее воды.
#
Обычная гламурная давалка!
#
А нафиг учиться, если и так заработает себе до конца жизни денег
#
Всё по стандарту- мне богатый муж не нужен, это пока малолетка так говорит, потом запоёт иначе, лучше бы у нас в стране освещалась медицина и образование, чем этот шлак, её бы ко мне на огород, лопатой поработать недельку- другую, да потом чтобы пожрать приготовила, не те нынче женщины, как бы не хотелось признавать этого, но от былых красот того времени на смену пришли высеры олигофренов аллигаторов и прочей золотой дичи.
> Корона-4288
#
Корона-4288, завидуй, завидуй
> Корона-4288
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алсу
певица
Микелла Абрамова
певица, участница телешоу
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Полина Куценко
актриса театра и кино