17 сентября — Солнце в знаке Девы: благоприятные лунные дни для завершения важных дел

Во второй половине сентября у вас появится шанс разобраться в нюансах и деталях, на которые раньше не хватало ни интереса, ни времени.
16 Сентября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Следом за Венерой и Меркурием знак Девы дополнится Солнцем на период с 17 сентября по 17 октября.

В такой момент вдруг понимаешь, что недостаточно быть красивым и умным, чтобы чего-то добиться. Надо еще и поработать. И обреченно идешь на работу, где «пашешь» с утра до вечера. Копаешься в документах, цифрах, архивах, законах. Роешь, ищешь, сравниваешь, анализируешь. И так весь ближайший месяц.

Но зато это шанс докопаться до истины, обратить внимание на мелочи, разобраться в нюансах и деталях, на которые раньше не хватало ни интереса, ни времени. Наконец-то вы доведете дела до конца.

В негативном ключе вы можете столкнуться с проявлениями корысти и меркантильности, преобладанием материальных ценностей над духовными, мнительностью, повышенной критичностью и бюрократизмом. Следите и за собой тоже: не критикуйте и не придирайтесь к другим людям. А то прослывете занудой и старой брюзгой.

Вторая половина сентября будет благоприятна для бухгалтеров, экономистов и всех, кто работает с цифрами, аналитиков, служителей Фемиды, медицинских работников и сотрудников клининговых компаний.

Советы:

  • 17 сентября — день смены знака планетой — считается неблагоприятным. Он входит в список «великих препятствий» для любого начинания. Не подходит для важных дел, переговоров и сделок, поездок, операций, создания семьи и зачатия детей. Будьте тише воды, ниже травы.
  • Проведите дома генеральную уборку, расставьте книги на полках по цвету или алфавиту и систематизируйте кухонную посуду.
  • Примите участие в вебинаре «Как организовать пространство в малогабаритной квартире».
  • Помогайте коллегам по работе находить и исправлять ошибки.
  • Не считайте себя умнее всех и не давайте непрошеных советов.

Читайте наш лунный календарь и будьте благоразумными!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог