10 ноября — Марс в Весах: время развития любовных отношений

До конца года силы и энергия людей будут направлены на разжигание страсти и новые знакомства с противоположным полом.
09 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Марс переходит из Девы в Весы и пробудет в таком положении до 25 декабря 2019 года. В компании с Меркурием в знаке дипломатии, партнерства и совместной деятельности, Марс принесет еще более яркие результаты в сферах деловой активности, бизнесе и отношений.

Силы и энергия будут направлены на установление связей и выгодных контактов, достижения договоренностей и заключения перспективных сделок. В личной жизни возрастает влечение к противоположному полу. Хочется интересных знакомств и развития любовных отношений.

Хотя новый партнер может не торопиться с принятием решения на ваш счет. Будет долго думать, создавая интригу и подогревая состояние неопределенности. Можно надеяться, что до конца года люди станут меньше ссориться и чаще договариваться полюбовно.

Силовые методы воздействия уже не в моде. В приоритете мирное урегулирование проблем и сохранение добрых отношений. Но особенно темпераментным натурам будет не лишне контролировать гневные эмоции, не навязывать своих убеждений и не подавлять партнеров.

Марс — планета импульсивности и решительных действий, а Весы — знак неспешный, неторопливый. Поэтому в такой период будут возникать трудности в принятии быстрых и наиболее ответственных решений.

Советы:

  • Уделите время сексуальным проблемам в отношениях. Поговорите со своим партнером о том, что вас беспокоит.
  • Не торопите события, умейте выжидать и выбирать подходящие моменты для любых слов и дел
  • Не отказывайтесь от возможности познакомиться с новыми людьми. Среди них может оказаться необычайно полезный человек, способный изменить вашу судьбу
  • Особенно рекомендуется воспользоваться этим благоприятным периодом людям творческих профессий, художникам, архитекторам, декораторам и оформителям, а также тем, кто связан со строительством и юриспруденцией

Читайте наш лунный календарь и сохраняйте доброжелательный настрой ко всем окружающим вас людям!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Проще простого: как найти идеальный подарок
«К сожалению, день рождения только раз в году…» – пел крокодил Гена. Он, конечно, прав. Однако в течение года есть и другие праздники, когда принято поздравлять друг друга. Кстати, ученые из Университета Цюриха доказали, что дарить подарки еще более приятно, чем получать. При этом доза дофамина, гормона счастья, у дарителя гораздо выше, чем у человека, которому вручают презент. Поэтому ловите гайд интересных идей и выгодных предложений от 7Дней.ru с мультибрендовой подпиской Газпром Бонус!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог