Сергей Кристовский женился на звезде сериала «Восьмидесятые»
Свадьба бас-гитариста группы Uma2rman и популярной актрисы была тайной.
22.06.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Грустно это, четверых детей оставил. Устроил себе вторую жизнь. Мне казалось, когда люди решаются родить аж четверых детей, то это значит, что семья крепкая. Все таки надо быть ответственным за тех кого родил. Сейчас так просто все, по 3,4, у некоторых даже 7 детей- и разводятся. Зачем рожать столько детей, если нет духовного стержня и готовности их воспитывать? Я не осуждаю, но мне не понятны мотивы этих папочек?

    • > Кость-2716
      #
      Кость-2716, Оставил он 3 детей , Иван - это сын уже от нынешней жены. Хотя это его ни сколько не оправдывает, это второй брат - Владимир Крестовский 4 дочек оставил. Гнилая семейка, как говорится яблоко от яблоньки упало и даже не откатилось!

      • > Привидение-5988
        #
        Привидение-5988, Лично я поняла что оставил он 4 детей. Владислав, Евгений и Илья и дочь Алиса.

  • #
    Прелесть-то какая...

  • #
    Жаль, такая красавица....


  • #
    Его младший брат Владимир, также оставил жену с 4 дочками..... Испытание деньгами и славой ....

    • > Рубашка-8330
      #
      Рубашка-8330, с бывшими женами и огонь и воду проходят, а вот медные трубы ,видимо, братьям кристовским не по зубам..

  • #
    Как мерзко! Благодаря бывшей жене он выбился в люди! Я смотрела интервью с братьями Крестовскими несколько лет назад, когда они еще жили с прежними семьями, так они не скрывая рассказали , что по молодости Сергей пил безбожно и только благодаря прежней жене Наталье он из всего этого выкарабкался, она сохранила их семью, поддерживала его, родила детей. А теперь, когда пришла слава она ему стала не нужна, как же, стара видно стала, на молодое тело потянуло! А нынешняя девочка просто дура или как обычно, клюнула на деньги. Считаю, что такие браки - абсурд, он хватается как за соломинку, за уходящюю молодость, а она что?

  • #
    Интересно послушать,что теперь скажет мамаша Кристовских,которая полоскала в СМИ бывшую жену Владимира Леру, благодаря которой собственно и случилась слава этих братьев, ведь именно она работала на радио и отправила записи мужа в Москву. Мать вырастила двух ублюдков, вот что я думаю.

  • #
    В нашем тухлом шоу бизе , реально нет мужчин, дешевые певуны без флага и родины, готовые предавать своих жен и детей. Им бы самих себя иметь без потомства.

    • > Винт-7445
      #
      Винт-7445, пять с плюсом!!! Слов нет! Одни буквы про этих павлинов!

  • #
    Еще одна геронтофилка. Правда, здесь разница всего в 16 лет, но...он ей почти в отцы годится. И все по чистой, нежной и неземной любви.. Ага. Ну, его то поступок предсказуем - седина в бороду, маразм - в голову. Мужик в фазе хватания уходящей молодости за хвост. Только не учитывает один момент. Это юное звездное создание - так возиться с ним, как прежняя жена - не будет. А то, что сорвется рано или поздно - можно не сомневаться. ДА и решать его возрастные проблемы, когда ему будет 60 и за 60 - тоже не будет. В стане Грачевский-Краско - прибыло.

  • #
    Двое братьев сделали несчастными восемь(!!!) детей и двух женщин. И ведь сколько таких: Братья Меладзе, Цыганов, Петренко, Костя Цзю.....это только так, кто сразу вспомнился. Разводиться в наше время стало уже более, чем нормой, но должно же быть хоть что то святое! Это же ваши дети!!

  • #
    А меня интересует моральный облик новой жены. Неужели живёт спокойно, зная что четверо детей пострадали?

    • > Колечко-7169
      #
      Колечко-7169 А в нашем шоу-бизе пройтись бульдозером по чужим жизням, ввинтится как шуруп в чужую судьбу - милое дело! У них видите ли любовь. Только когда их бросят точно так же, они будут орать во всех СМИ и со всех экранов телевизоров, что я такая несчастная и у нас дети и он обязан нам помогать, потому как я отдала ему лучшие годы! Тому подтверждение недавнее интервью бывшей любовницы актера Михайлова, бывшей любовницы хоккеиста Фетисова и т.д. Они напрочь забывают о том, что когда-то разбили чужие семьи, наглые и бесстыжие бабы! Да вы посмотрите даже сейчас как Крестовский со своей новой пассией смешно смотрятся вместе!

      • > Привидение-5988
        #
        Привидение-5988, только ли в шоу-бизнесе так? В реальной жизни такое тоже сплошь и рядом. Да и всегда было.

      • > Привидение-5988
        #
        Привидение-5988, Плюсуюсь! Мне Сергей так нравился, такой классный был, а сейчас на фото смотрю - мама дорогая( Ну видно же, что она как дочка, а он старенький и жалкий.

    • > Привидение-5988
      #
      Колечко-7169, Альбина Джанабаева вон светится от счастья, вместе с подружкой Верой Брежневой. Юля Снигирь туда же в компанию. Думаю, это ответ на Ваш вопрос, к сожалению. Детей бесконечно жаль, говорю как дочь бросившего семью отца. Такие раны болят всю жизнь(

    • > Привидение-5988
      #
      Колечко-7169, Вот, вот! То что престарелое мужичье пиписькой думает, меня не удивляет( Но как можно спокойненько уводить отца 4х и 5ти детей? ЧОКНУТЫЕ что ли? Ничего святого нет. Для этих девок, они лишь ступенька на лестнице вверх, оттолкнуться и дальше пойдут.

  • #
    Увы,все "звезды"-обычные люди со всеми пороками и страстями.Уметь любить и сохранять любовь и уважение на протяжении всей жизни-тяжелая работа.Наших бабушек и пробабушек воспитывали так ,что муж-глава семьи и все от него надо терпеть и во всем угождать,а мужчин воспитывали-быть главой семьи,ее надеждой опорой.У мужчин во все времена были жены и любовница.Но детей не принято было бросать.Вот и жили:жена без любви и ласки в покорности,а муж,обхоженный женой,но нашедший отдушину на стороне.Почитайте классиков.Просто сейчас нравы стали свободными и мораль опустила планку до уровня ниже,чем раньше.О времена,о нравы!

    • > Конфетка-7429
      #
      Конфетка-7429, Нет, они не обычные! Они талантливы и одарены от бога! И спрос с них ДРУГОЙ! И они это прекрасно знают.

  • #
    Уроды оба Больше ни одной песни слушать не буду

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +