Дмитрий Марьянов: «Я не думал, что это будет так волнующе»
Эксклюзивное интервью актера после бракосочетания.
09.09.2015
Инна Фомина
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как она на мужика похожа.

  • #
    Имея ребенка и надевать фату, посмешище!!!! А так молодцы, поздравляю!

    • > Гость
      #
      <<> Имея ребенка и надевать фату, посмешище!!!! А так молодцы, поздравляю!>> Не судите, да не судимы будете.

      • > Гость
        #
        Гость, никто ее не судит. А просто это действительно нелепо, тк фата - символ невинности. Невеста явно не понимает, насколько это неуместно, а значит, о ее общей культуре уже можно судить. Впрочем, сейчас это вообще понимают немногие.

  • #
    Да, не промах , девка!


  • #
    Ужас,выглядит на все 40 лет она,да еще и как мужик в юбке,даже разочаровалась в Марьянове....жаль(((
    • Ната Минская

      > Гость
      #
      <<> Ужас,выглядит на все 40 лет она,да еще и как мужик в юбке,даже разочаровалась в Марьянове....жаль(((>> Стильная, стразами не обвешана, нос орлиный-это мне нравится, но.... на некоторых фото реально как мужик!!!! Она не из спорта???

    • > Гость
      #
      <<> Ужас,выглядит на все 40 лет она,да еще и как мужик в юбке,даже разочаровалась в Марьянове....жаль(((>>Да так часто бывает:перебирают красавиц,а женятся в конце концов на чучеле,да еще и радуются как придурки. Парадокс..,

      • > Гость
        #
        <<> > Ужас,выглядит на все 40 лет она,да еще и как мужик в юбке,даже разочаровалась в Марьянове....жаль(((Да так часто бывает:перебирают красавиц,а женятся в конце концов на чучеле,да еще и радуются как придурки. Парадокс..,>> разочарую. Радуются, не потому что придурки. А потому что умные. И потому что счастливы.

    • > Гость
      #
      <<> Ужас,выглядит на все 40 лет она,да еще и как мужик в юбке,даже разочаровалась в Марьянове....жаль(((>> Ты главное в себе не разочаруйся, "добренький человечек" и поменьше бы завидовали...

  • #
    Марьянова любила, теперь еще больше люблю. Жена преинтереснейшая, пара сложилась удачно у них. И рада, что приянл и полюбил ее дочку.
  • Matthiola

    #
    Люди, какая разница как выглядит невеста на ВАШ взгляд? ДМИТРИЮ нравится Ксения, ОН её ЛЮБИТ, КСЕНИЯ любит Дмитрия. ОНИ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ! ...Ну что с вами, люди?! Просто порадуйтесь за них, пожелайте им счастья и успокойтесь.... Дмитрию респект за такое удивительное отношение к дочке :)
  • roda

    #
    Толкалина просто девочка, такая симпатичная, одета всегда со вкусом. Я в другой статье похвалила платье невесты, теперь понятно всё. Толкалина подарила платье невесте и это единственное, что интересно в этой девушке. А так согласна с предыдущими комментами, невеста как то не очень женственна, может прическа ей не подходит. Ну и правда-прямо мужчина н фото, видно еще и роста даже не совсем среднего.

    • > roda
      #
      <<> Толкалина просто девочка, такая симпатичная, одета всегда со вкусом. Я в другой статье похвалила платье невесты, теперь понятно всё. Толкалина подарила платье невесте и это единственное, что интересно в этой девушке. А так согласна с предыдущими комментами, невеста как то не очень женственна, может прическа ей не подходит. Ну и правда-прямо мужчина н фото, видно еще и роста даже не совсем среднего.>> ((( Толкалина всегда раздета со вкусом - теперь понятно все!!! эта голозадая симпатичная девочка никак до Загса не дойдет, зато платья свадебные раздает))) А невеста у Дмитрия отличная - умница, красавица и спортсменка! да и сам жених - молодец - море юмора и обаяния! УРА паре!

  • #
    Это что за мисс Обвисшие Сиськи - Толкалина что ли?

    • > Гость
      #
      <<> Это что за мисс Обвисшие Сиськи - Толкалина что ли?>> Да, с фотошопом каждый сможет, а без него - куда что девается?

      • > Гость
        #
        <<> > Это что за мисс Обвисшие Сиськи - Толкалина что ли? > > Да, с фотошопом каждый сможет, а без него - куда что девается?>> Любушка явно не подготовилась - чужой фотограф, некому указания давать, да и "муж" опять куда-то запропастился, изображаем радость!

    • > Гость
      #
      <<> Это что за мисс Обвисшие Сиськи - Толкалина что ли?>> Очень неудачное платье у Толкалиной - она что подружка невесты? Для такого декольте должна быть идеальной формы грудь - неужели не видит, что все как у шарпея, в складку. И еще невесте подарила совершенно неидущее ей платье, которе подчеркнуло все недостатки. "Друзей" надо выбирать правильных! А не старых дев незамужних!

    • > Гость
      #
      <<> Это что за мисс Обвисшие Сиськи - Толкалина что ли?>> Да, эта кино-шмара постоянно фотошопится, в жизни худая и плоская, как доска. И еще с мерзким завистливым характером. Кто-то написал, что прилипала - так и есть, виснет на мужиках без разбору! деревня! Где ее Кончаловский подобрал?!

  • #
    "дома покрасила волосы — решила сэкономить на салоне" ... странная она женщина...

    • > Гость
      #
      <<> "дома покрасила волосы — решила сэкономить на салоне" ... странная она женщина…>> и еще у невесты очень злое выражение лица(((

      • > Гость
        #
        Гость, абсолютно согласна с Вами! Злобное, даже жуткое! И вся история случайного знакомства звучит очень неправдоподобно. Вообще все, что говорит эта женщина не вызывает ни доверия, ни симпатии. Лучше бы загадочно молчала. А то все так странно...

    • > Гость
      #
      Гость, чем же, интересно, она волосы красила, что они отваливаться стали? Не иначе серной кислотой. Или на машине времени слетала в советскую парикмахерскую за ингредиентами для перманента. Я таких историй уже лет тридцать не слышала. И чем можно это исправить? Разве что париком. Вся история похожа на туфту. Может, такими легендами она Марьянову очки втирала, у меня же только недоумение!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Гость
      #
      Комментарий скрыт модератором.
  • Дорогой читатель

    #
    Какие тут многие злобные, тьфу! Вот за просто так совершенно незнакомого человека взять и с грязью смешать.. Внешность , блин, не понравилась. Чаще смотрим на себя в зеркало!

  • #
    А увидев невесту - можно онеметь от "восторга"!!!!!! Страхолюдина!!!!!!!!! Один нос чего стоит!!!!!

    • > Гость
      #
      Гость, да там и душевность в той же тональности, что и внешность. Наконец-то Марьянову повезло: стоило ждать 45 лет)) Награда нашла героя: корыстолюбивая страхолюдина, оттяпавшая, наконец, жилье в Москве, и сковородка, да. Тут с Марьяновым трудно спорить: уж он-то знал, почему типа свою родную дочь называл сковородкой))

    • > Гость
      #
      Гость, chto skajete seychas kogda za 2 goda braka ona unichtojila dimu samim jestochayshim obrazom

  • #
    Отличная фигура у невесты - без всякого фотошопа, Толкалина - в возрасте уже тетка - зачем некрасивую грудь открывает - все в морщинах - старая дура!

    • > Гость
      #
      <<> Отличная фигура у невесты - без всякого фотошопа, Толкалина - в возрасте уже тетка - зачем некрасивую грудь открывает - все в морщинах - старая дура!>> Некрасивую грудь прятать надо, да и зад свислый тоже заодно - вульгарная и безвкусная актриса, понятно почему Кончаловский бросил ее - стыдоба!

  • #
    Скажите а чем этот марьянов так нравится? Мне вот 29 и я фильмов с его участием не знаю. А так выглядит как обычный мужиченка. Невеста выйграшнее смотрится. Возможно тут много фанаток его из категории тем кому 40?

  • #
    Невеста - настоящая Баба-Яга, она его заколдовала что-ли? не зря наверное психолог по образованию, гипноз наверное применила....

  • #
    В чужих вещах копаться слишком рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Не ваше дело, какая она. На себя чаще смотрите. Счастья им!!!
  • Svetlana

    #
    Счастья молодоженам!! Марьянову хороших ролей и уютного дома!

  • #
    Ну красавиц блондинок -невест у нас пруд пруди. Только разводятся они часто и быстро. А эти может и поживут.

  • #
    Как же жаль, что он ушел так рано....Ксения, мои Вам соболезнования! Миллионы поклонников скорбят.....

    • > Жук-4025
      #
      За два года он постарел на 10 лет, это ужас, зря он женился
      • nezmey

        > Птичка-3446
        #
        Птичка-3446, он на свадьбе уже очень плохо выглядел, причём здесь эти два года?

        • > nezmey
          #
          nezmey, ну если приворот начал действовать, то вот и результат. Она говорит, что ни одного дня Марьянов с ней не был трезвым. Чего ж осталась жить с ним? Почему верила пьяным словам о любви до разрыва аорты?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +