ВИДЕО: Юлия Барановская путешествует с детьми по Европе
Свой отпуск телезвезда решила провести в пути.
14.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Юля,ты умна,прекрасна..дети влсхитительные..вот оно счастье..а все остальное-ерунда. Пусть все у вас будет хорошо!

    • > Чашка-5532
      #
      Чашка-5532, а как Bы определили, что она умна???

      • > Капелька-9383
        #
        Капелька-9383, а если вы не согласны, напишите как определили, что нет?

        • > Сова-9072
          #
          Сова-9072, включите телевизор и посмотрите передачу с ее участием, вопрос отпадет сам собой если вы хотя бы немного образованный человек.

          • > Звезда-7820
            #
            Звезда-7820, ваше кредо оскорблять людей если они не согласны с вашим мнением? Это вы считаете образованностью?

            • > Сова-9072
              #
              Сова-9072, это не оскорбление, это разъяснение, хотя это вещь-то очевидная и лично вы не были задеты никоим образом, речь шла о г-же Барановской и была простая констатация факта, а не оскорбление.

      • > Сова-9072
        #
        Капелька-9383, не чехвостит своего бывшего,по всем каналам,не плачется.взяла себя в руки,хотя очень не просто ей было это сделать после такого удара-беременную третьим малышом любимый оставляет ради другой..начала новую жизнь,сделала карьеру телеведущей-мне нравится,что она всегда на стороне детей,женщин,и с таким сердцем защищает их всегда..хотя,когда надо-и поругает,справедливо поругает..сама выглядит прекрасно,лучше,чем раньше..а детки,просто прекрасны! пусть теперь Аршавин кусает локотки,подлец.

    • > Сова-9072
      #
      Чашка-5532, вы правы. Юлия очень поляризирует общество, но она земная, симпатичная, молодая и умная женщина, чем и интересна. Прекрасные дети, прекрасная мама, а значит чудесная гармоничная семья.

  • #
    Малыш- энерджайзер, молодец! Согласна, счастье - это дети, мужиков может быть море, но они никогда не заменят ребёнка.

    • > Сова-9072
      #
      Сова-9072, Бедные дети, когда у мамы много мужиков. Да и такую называют соответственно....))

      • > Зонтик-2730
        #
        Зонтик-2730, Вы всех пересчитали? Но она одна из немногих, у которой трое детей от Одного Мужчины!! У Вас с мужиками совсем, совсем плохо??? Попросите, может одолжит , или Вы уже одолжили у нее !

        • > Андроид-1323
          #
          Андроид-1323, Успокойтесь уже и читайте внимательнее, я отвечала на комментарий Совы9072. И мужика одалживать мне не надо, у меня есть муж и дети от него рожденные В БРАКЕ. А в браке я уже больше 20 лет и сравнивать меня с этой необразованной хабалкой Барановской не надо! Мы разного уровня, и ей до меня еще расти и расти. А отвечать мне не надо, идите лучше книжку умную и полезную почитайте, в т.ч. развивающую внимательность!

          • > Зонтик-2730
            #
            Зонтик-2730, и вы внимательно читайте и главное старайтесь понять смысл ( это по поводу вашего ответа Сове) прежде чем писать ответ, тогда не будет причин для агрессии. И ещё, если вы не хабалка (сохраняю вашу орфографию), не нужно оскорблять других. Мы вас не знаем, поэтому вашему утверждению, что вас расти и расти на слово НЕ верим.

          • > Зонтик-2730
            #
            Зонтик-2730, Если бы Вы были в браке и счастливы, никогда бы не стали никого осуждать!!! А так, Ваше неудовлетворенность своей жизнью, делает Вас такой злобной!!! Теперь , насчет в браке или не в браке рождены дети, главное они желанные и любимые, а все остальное ерунда! И Вам до Барановской никогда не дотянуться, будете в своем болоте квакать и считать себя принцессой , а люди уважают Юлю и считают ее очень порядочным человеком!!!

        • > Зонтик-2730
          #
          Андроид-1323, о , Андроид , верный пес Юли тут как тут!

          • > Звезда-7820
            #
            Звезда-7820, Алиса, не могу без Вас!

            • > Андроид-1323
              #
              Андроид-1323, да ладно, Юля!

  • #
    хватит заниматься словесной перепалкой! Юля из тех женщин,которая бежит за богатыми мальчиками-спортсменами, лишь бы ее взяли, рожала кучу детей хотя Аршавин ни когда не предлагал ей выйти замуж.Думала привязать детьми, Детьми привязать не получилось, зато солидные алименты.А теперь подумайте могла ли работать на ТВ Катя из глубинка или Дуня из какого-то райцентра?Нет .Там тусуются люди из богатой тусовки.Которые бегают и тусуются по разным открытиям бутиков. презентациям мероприятий для золотой молодежи. Она обычная-типа Бузовой.Только у нее дети, а дети сейчас модно.это тренд этого времени.Пример ксюша Собчак. А юля -ни образования,ни начитанности,очень бедная речь по ТВ. обыкновенное пкстое место

    • > Конфетка-1501
      #
      Конфетка-1501, +++++++++Плюсую! Не надо создавать кумиров на пустом месте!

    • > Конфетка-1501
      #
      Конфетка-1501, он не был известен никому,когда они познакомились..а вот эта его нынешняя-да,она ищет богатых мужиков..и потом,Юля рожала от любимого,там хоть сто можно родить,когда любишь..не знаю об образовании Юлии,но передачи она ведет-хочется смотреть,ее вопросы,мысли,с моими совпадают.

    • > Конфетка-1501
      #
      Конфетка-1501, это ваше личное мнение, которое очень окрашено в чёрные краски. Не забывайте, что молодые люди любят, строят планы и рожают деток. Если бы молодые люди рассуждали также как старшее поколение то не было бы интересной жизни на этой земле. Ну а говорить о детях как о модном тренде просто асоциально. Юлия великолепная мама, которая воспитывает чудесных детей, рождённых в любви. К сожалению настоящая жизнь это не сказка с чудесными концом. Юле нужно дальше жить ради деток и для деток не забывая себя конечно. Она справится !!! Много сил тебе Юленька и гармонии в жизни.

      • > Конфетка-9187
        #
        Конфетка-9187, нет спокойно написать что небудь в поддержку обьязательно нада осудить!!! Чего такие злые все!!!! Она же вас не трогает не просит писать !!!


  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка Татьяна Навка телеведущая, фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +