|
21 Апреля 2016
обсуждение
8 комментариев
#
Ужас
> Рубашка-3777
#
Рубашка-3777, ето не страшно что Анджелина худая или то что они днелают что то не так, ошибаются. Проблемма в другом она с приветом - ругается , скандалит грызет мужа, доводит себя до нервного истощения и стресса, сделала Питу условия контракта если он уходит то лишается всех денег . Джоли не дружит с отцом и вспоминает мать , разве ее мать хотела бы что б Анджелина была несчастлива в своих несчастных воспоминаниях и браке. Она прикрывается имиджем благородной матери а ее нужно лечить потому что она разбалованная сытой жизнью , у нее же все есть что она захотела!!!!!! Чего ей надо еще. Деньги, слава, дети , муж секс символ , медицина , еда, наряды, путешествия, бриллианты, дома . Сдурела она конкретно. сильно. Джоли сводит своим истощенным видом и поведением все блага жизни к нулю а надо бы ценить и наслаждатся даже хорошей погодой Калифорнии и теплым океаном почему нет?
#
Мог бы изменить наверное узел изменил и с радостью Но супруга всех и все потенциальные возможности с пути сметет
#
Сколько же у нее комплексов, вырезала себе всё , что смогла вот её и колбасит. По себе знаю, как только вырежешь себе орган идентифицирующие тебя как женщину , так начинаются проблемы с самооценкой. Здоровья ей, уж очень много у неё детей
#
Вспомнился анекдот: -Сёма, а ты до меня женщин любил??? -Нет, конечно, Розочка, не любил. Так, уважал...
#
Желаю ей не болеть, чтобы врачи ей помогли с её непростой ситуацией. Чтобы стала прежней красоткой. К прошлому ревновать-только себе больней, у неё прошлое уж куда похлеще будет, а тут нищий парень Питт зарабатывал, как мог.
#
Мне кажется, в этой семье действительно есть любовь. Но как-то сложно им. Под пристальным вниманием. Женщина, которая завтракает тараканами, со временем, наверно, начинает у мужчины вызывать смешанные чувства. Они хорошие, счастья им.
#
СТОИТ ПОСМОТРЕТь НА ЕЕ ДЕТЕЙ И ВСЕ СТАНОВИТьСЯ ПОНЯТНО , ЧТО ПИТТОМ ДАЖЕ И НЕ ПАХЛО БЛИЗКО..
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец