В Сети появилась информация о предательстве Брэда Питта
Анджелина Джоли близка к нервному срыву.
21.04.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ужас

    • > Рубашка-3777
      #
      Рубашка-3777, ето не страшно что Анджелина худая или то что они днелают что то не так, ошибаются. Проблемма в другом она с приветом - ругается , скандалит грызет мужа, доводит себя до нервного истощения и стресса, сделала Питу условия контракта если он уходит то лишается всех денег . Джоли не дружит с отцом и вспоминает мать , разве ее мать хотела бы что б Анджелина была несчастлива в своих несчастных воспоминаниях и браке. Она прикрывается имиджем благородной матери а ее нужно лечить потому что она разбалованная сытой жизнью , у нее же все есть что она захотела!!!!!! Чего ей надо еще. Деньги, слава, дети , муж секс символ , медицина , еда, наряды, путешествия, бриллианты, дома . Сдурела она конкретно. сильно. Джоли сводит своим истощенным видом и поведением все блага жизни к нулю а надо бы ценить и наслаждатся даже хорошей погодой Калифорнии и теплым океаном почему нет?

  • #
    Мог бы изменить наверное узел изменил и с радостью Но супруга всех и все потенциальные возможности с пути сметет

  • #
    Сколько же у нее комплексов, вырезала себе всё , что смогла вот её и колбасит. По себе знаю, как только вырежешь себе орган идентифицирующие тебя как женщину , так начинаются проблемы с самооценкой. Здоровья ей, уж очень много у неё детей

  • Хомка

    #
    Вспомнился анекдот: -Сёма, а ты до меня женщин любил??? -Нет, конечно, Розочка, не любил. Так, уважал...
  • Хомка

    #
    Желаю ей не болеть, чтобы врачи ей помогли с её непростой ситуацией. Чтобы стала прежней красоткой. К прошлому ревновать-только себе больней, у неё прошлое уж куда похлеще будет, а тут нищий парень Питт зарабатывал, как мог.

  • #
    Мне кажется, в этой семье действительно есть любовь. Но как-то сложно им. Под пристальным вниманием. Женщина, которая завтракает тараканами, со временем, наверно, начинает у мужчины вызывать смешанные чувства. Они хорошие, счастья им.
  • Tanya

    #
    СТОИТ ПОСМОТРЕТь НА ЕЕ ДЕТЕЙ И ВСЕ СТАНОВИТьСЯ ПОНЯТНО , ЧТО ПИТТОМ ДАЖЕ И НЕ ПАХЛО БЛИЗКО..

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Мэрайя Кэри (Mariah Carey) Мэрайя Кэри (Mariah Carey) певица, автор песен, музыкальный продюсер, актриса, филантроп
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +