В Сеть попал снимок с секретной вечеринки Пелагеи

Певица отпраздновала 31-летие в компании ближайших друзей.
15 Июля 2017
Владимир Широков и Пелагея
Владимир Широков и Пелагея
Фото: @vshirokov Instagram* Владимира Широкова

Накануне в столичном заведении Пелагея в режиме строжайшей секретности отпраздновала свой день рождения. После недавнего скандала с украденными снимками, певица стала еще тщательнее скрывать свою личную жизнь. О прошедшей вечеринке артистки стало известно лишь на следующий день. «Вчерашнее секретное дэрэ нашей Поли!» — подписал снимок друг Пелагеи, опубликовавший единственное фото с мероприятия.

Хотя Пелагея недавно и удалила свою единственную страницу в социальных сетях, многие коллеги по привычке писали поздравления для певицы именно там. Дима Билан, к примеру, накануне публично признался Пелагее в чувствах. «Ну как же обойти день рождения дорогой Пелагеи, хоть и удалилась из Инстаграма*, но все же... — написал Билан. — Дорогая, будь счастлива, здорова и энергична, как всегда, как мы все тебя любим и семье твоей удачи всяческих, вот! Недавно скачал все твои альбомы, какая ты цельная и талантливая безумно! Очень надеюсь ещё когда-нибудь поработать с тобой! С днём рождения! Мы тебя любим, говорю за многих!»

Напомним, что не так давно хакеры украли из личного аккаунта Пелагеи её личные фото. В ответ на действия мошенников артистка стала избегать появления в социальных сетях

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог