|
02 Августа 2015
обсуждение
25 комментариев
#
Песков лыбится, накатил уже рюмашку, сейчас вприсядку пойдёт!!! А самый главный VIP со своей випшей посетили это мероприятие?!?! А то нам про кризис блеют, но тут судя по размаху кризисом и не пахнет.....Песков внешне конечно не комильфо...
#
Мне кажется, нашим чиновникам надо быть поскромнее- тем более женится на разведёнке, ребёнок уже есть и старший и младший, кому нужна эта белая фата? Лучше б эти деньги на благотворительность отдали- это был бы красивый поступок!
#
М-да, на свои заработанные кровью и пОтом так гулять не будешь.......
> Гость
#
<<> М-да, на свои заработанные кровью и пОтом так гулять не будешь.......>> Это точно! Своих таких ни у кого не хватит! А вот на сворованные у государства и народа- это пожалуйста! С разрешения самого царя, небось!
> Гость
#
<<> > М-да, на свои заработанные кровью и пОтом так гулять не будешь....... > Это точно! Своих таких ни у кого не хватит! А вот на сворованные у государства и народа- это пожалуйста! С разрешения самого царя, небось!>> >> Не пора ли свои деньги начать считать? Праздник - подарок молодоженам от их друга, владельца отеля, в котором происходило празднование, Олега Дерипаски, известного российского миллиардера...
#
Терпеть не могу таких баб.Овен? да еще еврейка.Знаю много таких внешне похожих, мужики таких особо с такой рожей не любят.Вообще русские на еврейках не женятся обычно.Песков дал явно слабину, видно что она туповата.Очередная лет на 5-7 жена..Для ночного спорта.Обычно на таких напористых не женятся успешные мужчины или в процессе жизни сбегают. Думаю тут тоже так будет...Она ему пока удобна... Главное товарищ Песков что бы она Вас без штанов в процессе развода не оставила. Детям Вашим привет.Я бы не сидела сложа руки на месте ваших детей.Папашину любовницу я так убедительно выжила из его жизни, что я думаю она будет вспоминать этот эпизод до самой смерти.А она тоже мечтала что-то поиметь...
> Гость
#
<<> Терпеть не могу таких баб.Овен? да еще еврейка.Знаю много таких внешне похожих, мужики таких особо с такой рожей не любят.Вообще русские на еврейках не женятся обычно.Песков дал явно слабину, видно что она туповата.Очередная лет на 5-7 жена..Для ночного спорта.Обычно на таких напористых не женятся успешные мужчины или в процессе жизни сбегают. Думаю тут тоже так будет...Она ему пока удобна... Главное товарищ Песков что бы она Вас без штанов в процессе развода не оставила. Детям Вашим привет.Я бы не сидела сложа руки на месте ваших детей.Папашину любовницу я так убедительно выжила из его жизни, что я думаю она будет вспоминать этот эпизод до самой смерти.А она тоже мечтала что-то поиметь...>> А кто сказал, что Песков -русский? У нас в правительстве ни одного русского нет, начиная с Медведьева (он же Мехельсон на самом деле) и заканчивая всякими Дворковичами и Сурковыми! Еврейская шайка!
> Гость
#
<<> Терпеть не могу таких баб.Овен? да еще еврейка.Знаю много таких внешне похожих, мужики таких особо с такой рожей не любят.Вообще русские на еврейках не женятся обычно.Песков дал явно слабину, видно что она туповата.Очередная лет на 5-7 жена..Для ночного спорта.Обычно на таких напористых не женятся успешные мужчины или в процессе жизни сбегают. Думаю тут тоже так будет...Она ему пока удобна... Главное товарищ Песков что бы она Вас без штанов в процессе развода не оставила. Детям Вашим привет.Я бы не сидела сложа руки на месте ваших детей.Папашину любовницу я так убедительно выжила из его жизни, что я думаю она будет вспоминать этот эпизод до самой смерти.А она тоже мечтала что-то поиметь...>> Это вряд ли. Она теперь и из спорта уйдет чтобы мужа пасти... не дай бог уведут
#
Вот что значит "удачно залететь"! Только цена теперь уже мадам Песковой упала при этом ниже плинтуса!
#
Фу! Как всё это противно! Такая дешевая показуха "для своих"!
#
Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем...
> Гость
#
<<> Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем...>> Татьяна, ну не наглейте! Кроме Вас так никто не считает!
> Гость
#
<<> > Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем... > > Татьяна великолепна и вообще лучшая в мире фигуристка > Татьяна, ну не наглейте! Кроме Вас так никто не считает!>>
> Лера
#
<<> > > Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем... > > Татьяна великолепна и вообще лучшая в мире фигуристка > > Татьяна, ну не наглейте! Кроме Вас так никто не считает!>> >> А "никто" это кто? Перечислите, пожалуйста! А, это вы про себя...
> Лера
#
<<> > Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем... > > за себя только и говорите... > Татьяна, ну не наглейте! Кроме Вас так никто не считает!>>
> Гость
#
<<> > > Счастья Татьяне! Эта женщина прекрасна во всем... > > за себя только и говорите... > > Татьяна, ну не наглейте! Кроме Вас так никто не считает!>> А "никто" это кто? Перечислите, пожалуйста! А, это вы про себя...
> Гость
#
<<> Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем...>> Конечно прекрасна. Столько мужиков ее уже заценили
> Гость
#
<<> > Счастья Татьяне!Эта женщина прекрасна во всем... Конечно прекрасна. Столько мужиков ее уже заценили>>а вы своих мужиков считайте или вы на столько плохи,что никому не интересны?Я вам сочувствую...,меньше злитесь и завидуйте,тогда и вам повезет,возможно...
#
Навку, как спортсменку обожаю! Ее личная жизнь- ее личное дело! Но подобную открытость считаю излишней! Кому-то фиолетово, кого-то раздражает, кого-то откровенно злит! И зачем ей все это надо- не понятно! Женитесь, разводитесь, ругайтесь, миритесь, но зачем все это выносить на публику????? Она ра-а-а-зная!))
#
Умный не говорит и половины из того, что знает, глупый не ведает и половины из того, что говорит.... и пишет
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица