Стали известны подробности родов Меган Маркл
Супруге принца Гарри все же не удалось обойти герцогиню Кэтрин.
07.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот уж массовое сумасшествие. Журналистам конечно нужно зарабатывать себе на хлеб вот они и рыскают в поиске новостей и быть первыми. С хорошим весом она родила ребёнка. Чем больше ребёнок, тем больше разрывы и зачем это надо? Главное здоровье и мамы и ребёнка.

    • > Ingahelena
      #
      Ingahelena, разрывы это от того что роды ведут не правильно. У меня четверо, и каждый под 5 кг. Ни одного разрыва.

    • > Ingahelena
      #
      Ingahelena, а мне, например, всё-равно кого родила Маркл - пусть хоть лягушонка.

      • > Жук-4104
        #
        лягушонка в силиконовом коробчонке))

  • #
    Всего 3100 кг...хороший вес для ребенка. Не знают о чем писать что ли

    • > Пазл-6786
      #
      Пазл-6786, смешно читать: конкурировать в весе рождённого ребенка...совсем уже заняться нечем. Тем более, принято считать, что в эту пору рождаются с меньшим весом, чем, например осенью

    • > Пазл-6786
      #
      да, видно суррогатную мать неплохо кормили

  • #
    Неужели родить ребенка с нормальным весом это преступление со стороны Меган Маркл. Уже не знают как облить грязью эту женщину. Как же вас она обидела, что на смогла перещеголять эту распрекраснейшую Кейт. Может уже хватить ее травить.


  • #
    Конечно пытались следы и тайно улизнула со дворца на роды и роддом тайный , о другой готовили за месяц, а тут родила куда привезли.Заметали следы , что не сама выманивали и родила

    • > Капелька-7547
      #
      Капелька-7547, не сама вынашивала и родила

  • #
    Абсолютно стандартный вес - чего докопались? Новости из пальца высасывают

  • #
    Зачем выдумывать такую глупость? Во - первых: точный вес ребенка 3 кг 260 граммов, а во вторых никто и не думал соревноваться чей ребенок будет тяжелее. Любой понимающий человек знает, что есть пределы нормы веса младенца и хорошо, когда они соответствуют, слишком крупный плод - это плохо, как для матери, так и для ребенка. Если вы не компетентны в акушерства, не пишите такую чушь.

  • #
    А родила белого?

  • #
    Да ну задолбали идиоты....

  • #
    На видео принц Чарльз рядом с королевой выглядит как её муж, а не как сын)) Королева не увядает, в то время как мужчины рядом с ней, муж и сын, проигрывают ей. Если она доживёт до 100 лет, трона Чарльзу не видать как своих ушей. Уильяму уже будет больше 40-ка.!ю

  • #
    Всё из пальца высосано, как только не надоело всякую чушь и муть писать?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ксения Собчак Ксения Собчак актриса, журналист, общественный деятель, теле- и радиоведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас