Стали известны подробности родов Меган Маркл
Супруге принца Гарри все же не удалось обойти герцогиню Кэтрин.
07.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот уж массовое сумасшествие. Журналистам конечно нужно зарабатывать себе на хлеб вот они и рыскают в поиске новостей и быть первыми. С хорошим весом она родила ребёнка. Чем больше ребёнок, тем больше разрывы и зачем это надо? Главное здоровье и мамы и ребёнка.

    • > Ingahelena
      #
      Ingahelena, разрывы это от того что роды ведут не правильно. У меня четверо, и каждый под 5 кг. Ни одного разрыва.

    • > Ingahelena
      #
      Ingahelena, а мне, например, всё-равно кого родила Маркл - пусть хоть лягушонка.

      • > Жук-4104
        #
        лягушонка в силиконовом коробчонке))

  • #
    Всего 3100 кг...хороший вес для ребенка. Не знают о чем писать что ли

    • > Пазл-6786
      #
      Пазл-6786, смешно читать: конкурировать в весе рождённого ребенка...совсем уже заняться нечем. Тем более, принято считать, что в эту пору рождаются с меньшим весом, чем, например осенью

    • > Пазл-6786
      #
      да, видно суррогатную мать неплохо кормили


  • #
    Конечно пытались следы и тайно улизнула со дворца на роды и роддом тайный , о другой готовили за месяц, а тут родила куда привезли.Заметали следы , что не сама выманивали и родила

    • > Капелька-7547
      #
      Капелька-7547, не сама вынашивала и родила

  • #
    Абсолютно стандартный вес - чего докопались? Новости из пальца высасывают

  • #
    Зачем выдумывать такую глупость? Во - первых: точный вес ребенка 3 кг 260 граммов, а во вторых никто и не думал соревноваться чей ребенок будет тяжелее. Любой понимающий человек знает, что есть пределы нормы веса младенца и хорошо, когда они соответствуют, слишком крупный плод - это плохо, как для матери, так и для ребенка. Если вы не компетентны в акушерства, не пишите такую чушь.

  • #
    А родила белого?

  • #
    Да ну задолбали идиоты....

  • #
    На видео принц Чарльз рядом с королевой выглядит как её муж, а не как сын)) Королева не увядает, в то время как мужчины рядом с ней, муж и сын, проигрывают ей. Если она доживёт до 100 лет, трона Чарльзу не видать как своих ушей. Уильяму уже будет больше 40-ка.!ю

  • #
    Всё из пальца высосано, как только не надоело всякую чушь и муть писать?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас