Собчак впервые показала сына
На снимке телеведущая держит малыша за руку.
12.01.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Похож на маму

    • > Солнышко-1986
      #
      Солнышко-1986, )))) теперь главное, чтоб с соседями везло!))) а то иногда такие нервные бывают- мама не горюй!))))

  • #
    Показала сына!ХА_ХА! Не смешите мои носки и пугачихины тапочки!

    • > Бокал-6261
      #
      Бокал-6261, пугачихины тапочки:-) :-) :-) :-) фраза вошла в народ:-) :-) :-)

    • > Бокал-6261
      #
      Бокал-6261, помните в фильме "Раба любви"- "Господа,Вы злые"
      • Dadly

        > Птичка-3737
        #
        Птичка-3737, неужели? Не думали, с чего бы это?)

  • #
    Немаленькая ручка.ростом в папу наверное будет.

    • > Кексик-6595
      #
      Кексик-6595, ростом или комплекцией))


  • #
    Началось... Не так давно сама написала, что не будет засирать инстаграм мимимишными фотками и информацией о какашках ребенка. Так нет же, не удержалась

    • > Планета-1427
      #
      Планета-1427, да тут , похоже реклама - основное! Нет?Зачем , интересно лейбл так настойчиво выставлять на браслете?

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, реклама точно она сейчас на ребёнке ещё и кучу бабок заработает.фирмы выпускающие детские товары в очередь уже стоят.коляски,одежда и прочее.вся ж страна следит

      • > Птичка-2575
        #
        Птичка-2575, это действительно реклама,недавно прошла выставка известного дизайнера этих побрякушек, Ксюха там тоже тусовались,как же без нее, именно этот браслетик там был представлен. Эта алчная самозванка везде умеет хапнуть.

    • > Птичка-2575
      #
      Планета-1427, И правильно делает!!!! Это золотое время для матери, которое ооочень быстро пройдет! Пусть выставляет и попки и ножки и каки. У мамочек это вызовет только умиление и понимание! Сами такие! А остальные........придет ваше время.....все сами поймете....
      • Dadly

        > Сова-4384
        #
        Сова-4384, у каких мамочек это фото вызовет умиление и понимание? Серьезно полагаете, что молодым мамочкам есть дело до чужих детей и их украшений??? А золотое время для матери-время общения с ребенком и инстаграмы и интернет здесь совсем не при чем!

      • > Сова-4384
        #
        Сова-4384, Вы и не поняли ничего. Собчак сама написала, что "засрать" свой инстаграм фотками ребенка ей не трудно, но она не будет этого делать, как другие мамочки. И от какашки ей не нужны. А сейчас сама стала обыкновенной мамашкой, которой не терпится поделиться со всем миром какашками, молокоотсосами, ручками, ножками, а через пару лет только его и будет фоткать да выставлять. Что до меня, так я уже троих родила, но детей чужим людям на обозрение не выставлялю, да и в соцсетях меня нет

        • > Планета-1427
          #
          Планета-1427, потому,что вы умная женщина. Тоже считаю ,что выставлять детей и считать,что кто-то чужой будет смешно и глупо. У Ксюши, чистой воды, реклама. Эти селебри для того,видно и рожают,чтобы на детях деньги делать. Рудковская от алности помешалась,сына своего не знает уже куда приткнуть, на нем деньги зарабатыет.

      • > Планета-1427
        #
        Сова-4384, золотое время для мамы и дитя очень интимно, а реклама louis vuitton причём? водянова попросила?

  • #
    А, вы все здесь уверены, что это ручка двухмесячного ребенка?))) Я вчера видела ручку двухмесячной девочки, разница существенная. Вас опять надули))) Собчак тащится)))

    • > Мороженое-2948
      #
      Мороженое-2948, вАще-то правы!) если только ребенок не крупный -прям -крупный)

  • #
    Какой идиотизм!

  • #
    это всего-лишь РЕКЛАМА фирмы чья аббревиатура находится на замочке представляю сколько проплатили и так будут показывать и ножки с чьей-то фирмой или плед на жопке тоже с ярлычком то есть как на рынке ребёнок частями и каждая мясная часть по определённой цене ну и конечно головизна пойдёт как самая дорогая хотя она конечно самая отстойная

  • #
    начинаааается....ручки, затылочки, ножки, попки...

  • #
    Ручка то не 2-ух месячного малыша. Ксения у вас все нормально?

    • > Звезда-5224
      #
      Звезда-5224, ручка Максима Виторгана

  • #
    Что за чернота под ногтями у папы?

    • > Рубашка-6013
      #
      Хотя, судя по заголовку, это рука телеведущей ...????

    • > Рубашка-6013
      #
      Рубашка-6013, ха ха ха )))Ну это же тёмный лак так смотрится на отросшем ногте)))

  • #
    Да, давайте по частям выкладывайте, а то интерес остывает!

  • #
    Совершенно очевидно, что это ручка не двухмесячного младенца. Тут годика два ребеночку... Если кто помнит, то у младенчиков ручки - сосисочки, такие пухленькие как-будто перетянутые. Вот зачем все это?

  • #
    Слишком уж большая рука для малыша...Опять Ксюха людей дурит.И когда только угомонится?

  • #
    Какое "показала сына"??? Показала браслет известного (ну а как же!!!) бренда :))

  • #
    Дед сказал,что внук на него похож. Ну,прямо ,копия. Действительно похож,особенно ручка. Вы не находите?

  • #
    Это может быть рука любого младенца, пол здесь не виден и чей это ребенок тоже непонятно Хотя какая разница, Собчак никто, за ней ничего талантливого или удивительного не водилось никогда На детях природа Собчака отдохнула

  • #
    Какие же вы злые,малыш на папу похож(дед хвастался) и подрос,ручка крепенькая.Мама грудью кормит,не то что многие боятся форму испортить груди.Пусть малыш растет на радость всем родным.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +