Разведенная певица Зара пригласила к себе князя Монако
Звезда обзавелась влиятельным поклонником.
06.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Вот это я понимаю..., хватка)))

  • #
    примерно что-то такое и я подумала

  • #
    Это всем известный бабник! Зара, спроси у Анисиной :)

    • > Сова-9627
      #
      Сова-9627, Да, наивная Зара, спроси у Анисиной, ты же такая неопытная, такая простодушная. Попадешь в сети этого ловеласа, ты же ничего о нем не знаешь, бедняжка!


  • #
    Скорее всего он не приедет, судя по информации о нем, он любит, чтобы к нему сами приезжали для интима.

  • #
    Анисину чпокал, теперь Зары очередь.
  • ЖиганЛимон

    #
    "Вечно наивная".......косит под дурочку.А сама,та ещё штучка....

    • > ЖиганЛимон
      #
      ЖиганЛимон, ха! Я тоже подумала подобное после её очередного развода. Наивность и скромность - это такой стиль поведения. Правильно, кстати:)). Но, Зара не так проста, как кажется на первый взгляд.)) И жалеть ее "несчастную разведёнку" не стоит.

      • > Бабочка-4289
        #
        Бабочка-4289, а она у вас жалости и не просит. Зара замечательная певица, а ее личная жизнь вас не касается. Или зависть гложет?

        • > Кексик-4495
          #
          Кексик-4495, чему завидовать? Как в первом браке свекровь от нее избавлялась? Или как создавала иллюзию идеальной семьи, а через два месяца развелась? Конечно, не касается. Если ее не навязывают публике. Лучше, чем ее охарактеризовал Потап, не скажешь. Лицемерие при любых обстоятельствах.

    • > ЖиганЛимон
      #
      ЖиганЛимон, +

    • > ЖиганЛимон
      #
      ЖиганЛимон, ну в тихом омуте, как известно...

  • #
    Вот такие они, восточные скромницы... Замуж идуь за богатых русских, спонсорами выбирают царственнных европейцев, а потом рассказывают а-ля журналистам о строгом воспитании в семье

    • > Корона-5997
      #
      Корона-5997, завидно???

      • > Андроид-6417
        #
        Андроид-6417, нет, Зара, совсем не завидно! Ну вот только если княгиней Монако станешь...

  • #
    Интересно, какую сумму заплатила ЗарВа за снимок с князем?

    • > Кошка-3100 - КИРА
      #
      Кошка-3100 - КИРА, Он деньгами не берет
  • maxi

    #
    а уж какое самомнение о себе!... "МОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ" ! -- сейчас все принцы сбегутся послушать её блеяние))..

    • > maxi
      #
      maxi, поддерживаю... дурдом поющий.

  • #
    Еще не было подтверждено что сам приедет, а ужо вопрос возьмет ли жену с детьми)))

    • > Ракета-2173
      #
      Ракета-2173, и maxi. Хаха! ваши комменты супер!

  • #
    Умница Зара! Ответ всем злопыхателям, трындящим о ее занудности и предсказуемости. Сольник в Кремле, дружба с одним из богатейших политиков. Действительно, как скучно! А вот муж теперь заживет весело со стервами))

  • #
    Удивительные вы люди! Когда появилась новость о разводе Зары, все дружно кинулись сочувствовать несчастной брошенке. Ах Зарочка, ты такая искренняя, нежная, прекрасная певица! Желали счастья! Но вдруг оказалось, что Зара и сама уже свою жизнь устраивает и неплохо так! Что ж ни один не порадовался то? Где эти доброжелатели? А они все здесь, заливаются ядом и ненавистью) Стыдно! Мерзкие людишки, лицемеры-неудачники!

    • > Колечко-2856
      #
      Этот щенячий восторг в комментариях - просто умора! Такое впечатление , что речь идет минимум об Уитни Хьюстон и Селин Дион в одном флаконе. Какой такой шикарный голос Зарифы?Все познается в сравнении. Это для убогого в большинстве своем российского шоу-бизнеса она слушается как потрясающая вокалистка, в сравнении со всеми этими прости ты Господи, "певицами" верами брежневами, нюшами, максимами, глюкозами, сати казановами . А поставьте ее рядом с любой мировой Дивой- и она никто и звать никак в качестве вокального мастерства, харизмы, энергетики, да с той же Селин. Кому арбуз, а кому - свиной хрящик. И не надо тут идиотские байки лепить, что деньги ни при чем, все сама, талантом, понимаешь.

      • > Огонь-2596
        #
        Огонь-2596, Совершенно верно, перечисленые "певицы" это мрак, нелепость, 90-е прошли, а они остались..занимают эфир и действуют на нервы своим присутствием, пошли бы лучше работать и сделали бы что-то полезное для общества. А Зара, ну, певица среднего звена, поет себе, да поет, ее так много на экране, что никак не впечатляет, да и слушать ее долго не представляется возможным..а насчет скромности..ну и скромняга, с одним пожила 2 года, с другим два года, видимо девушку утомляет долгое присутствие одного и того же мужчины, да и не ее уровня-то они, ей нужны попроще, погрубее, не забывайте ее происхождение, у них ведь не принято вежливо и нежно обращаться с женщинами, они тают от грубости и мордобоя своих мужей, а все эти браки жесткий расчет и не более того. Да, а на концерте помните, как она повисла на С.Михайлове, а он отклонился, вот это скромность..я даже присела..а вы говорите порядочная и интеллигентная..

  • #
    Мне она с самого начала не нравится! Чувствуется лицемерия, игра в "скромницу" и ХВАТКА! А мужчины "клюют" на это! В свое время еще Виктор Дробыш обратил на это внимание, когда она слишком активно прижималась к Тишману! А Певцов потом на своих концертах представлял: "прекрасная Зара.." У меня такая одноклассница была.

  • #
    Описалась: конечно, лицемериЕ!

  • #
    Опаньки, я даже подавилась! Уж от кого, а от скромницы Зары не ожидала такого! Альбер взялся за старое, до старости будет гулять. Ой, мои нервы...

  • #
    Чего не сделаешь ради рекламы, принца Чарльза надо было пригласить без леди Камиллы. Билеты прямо сегодня разошлись бы как горячие пирожки. А то будут потом загонять на концерт насильно, как на Агурбаш загоняли греческую диаспору.

  • #
    Зара -абсолютно посредственная певичка.

  • #
    Этот щенячий восторг в комментариях - просто умора! Такое впечатление , что речь идет минимум об Уитни Хьюстон и Селин Дион в одном флаконе. Какой такой шикарный голос Зарифы?Все познается в сравнении. Это для убогого в большинстве своем российского шоу-бизнеса она слушается как потрясающая вокалистка, в сравнении со всеми этими прости ты Господи, "певицами" верами брежневами, нюшами, максимами, глюкозами, сати казановами . А поставьте ее рядом с любой мировой Дивой- и она никто и звать никак в качестве вокального мастерства, харизмы, энергетики, да с той же Селин. Кому арбуз, а кому - свиной хрящик. И не надо тут идиотские байки лепить, что деньги ни при чем, все сама, талантом, понимаешь.

    • > Огонь-2596
      #
      Огонь-2596, даже в нашем шоу бизнесе она не звучит как потрясающая вокалистка, даже среди выпускников Фабрики есть голоса гораздо лучше.

  • #
    Да, нового хахаля зовут Леонид Слуцкий, депутат фракции ЛДПР, тоже женат и двое детей. Бывший муж остался не у дел в своей чиновничьей карьере и запил. Иванов перестал удовлетворять финансовые запросы, а для прессы и публики, конечно же, -иная версия, благопристойная. Как певица - она весьма средняя, на бооольшого любителя.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +