Князь Монако Альбер II и княгиня Шарлен отпраздновали первый день рождения своих близнецов

Год жизни прелестных херувимов Принцессы Габриэллы и Принца Жака Ренье.
15 Декабря 2015
Альбер II
Князь Монако Альбер II и принцесса Шарлин с близнецами — Жаком Оноре Ренье и Габриелой Терезой Марией
Фото: Splash News/East news

Ровно год тому назад супруга князя Монако Альбера II Шарлен произвела на свет близнецов, мальчика и девочку. За год малыши успели поучаствовать в множестве торжественных мероприятий — от собственных сказочных  крестин до посещения вместе с родителями климатического саммита в Париже. Хотя Принцесса Габриэлла появилась на свет немного раньше своего братика Принца Жака Оноре Ренье, именно он в свое время унаследует престол княжества Монако. 

Пока что близнецы не познакомились со своими сводными сестрой и сыном. Жасмин Грейс Гримальди — дочка Принца Альбера II от жительницы Калифорнии Тамары Ротоло, с кем у князя случился трехнедельный роман на Французской Ривьере в 1991 году. Лишь в 2006 году Альбер официально признал уже взрослую дочь членом семейства Гримальди и она получила эту фамилию. Жасмин Грейс Гримальди призналась прессе, что мечтает познакомиться с младшими братиком и сестренкой и получить возможность участвовать в их воспитании и жизни.

У князя Монако есть еще один внебрачный ребенок, официально признанный Альбером — 12 летний сын Александр Косте, рожденный от стюардессы Николь Косте. Немало женщин заявляли, что являются матерями детей, рожденных от Альбера II, известного своими любовными похождениями. Но и дочь и сын, хоть и признанные князем, не имеют шанса получить княжеский титул или трон в качестве наследства.

Шарлен Уиттсток, бывшая пловчиха из Южной Африки, которая вышла замуж за князя Монако в 2011 году и несколько лет не могла произвести на свет потомство, необходимое для продолжения княжеского рода Гримальди, по случаю первого дня рождения долгожданных малышей рассказала о характерах принца и принцессы. «Принц Жак настоящий босс, очень вдумчивый и внимательный. В нем заметны черта будущего мужчины - обязанность и желание защищать, помогать более слабым. Это проявляется в его стремлении заботиться о сестренке. Он очень мало спит и все время чем-то занят. В точности как его отец. А Габриэлла, что кажется нам очень забавным, уже выработала в себе привычки и стиль настоящей принцессы. Ее любимый цвет — розовый и она не признает слово «нет» в том мире, который ее окружает».   

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог