Принцесса Диана угрожала убить нынешнюю супругу принца Чарльза
Роман принца Чарльза с Камиллой довел Диану до паранойи.
27.06.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    вот вам и судьба
  • куку

    #
    Как же мерзко делать деньги на судьбе человека, сваливая на него всю вину (и не любила Диана принца, принцессой токмо быть хотела, и убить соперницу желала, и т.д. и т.п.). Особенно мерзко, что в итоге убили то саму Диану, и ответить на этот пасквиль («Duchess — The Untold Story») она не может.

    • > куку
      #
      куку, совершенно согласна. Все наговоры на Диану выглядят просто злобными выдумками, специально созданными для того, чтобы разрушить образ "королевы сердец", чтобы на фоне скандальных откровений неизвестно кого, ее трагическая смерть, еще так никем и нераскрытая, выглядела обычным бытовым случаем. Чтобы люди испытывали симпатию к бедному, несчастному "однолюбу" Чарльзу. Королева-мать ведь скоро передаст трон, так что вовремя всплыл этот пасквиль. Мерзко и гадко самоутверждаться и зарабатывать деньги на тех, кого уже нет и кто не может защитить свою репутацию.

      • > Солнышко-6068
        #
        Солнышко-6068, Но и в ранг святых возводить Диану тоже не стоит. Она была обычным человеком со своими недостатками и ошибками и вероятно, не такая уж белая и пушистая, как принято о ней вспоминать. Гибель ее так и останется загадкой, никто ее уже так и раскроет. Понятное дело, что Диана, как и любая другая женщина, на ее месте, ненавидела любовницу своего мужа и желала ей всего недоброго. Было бы странным, если бы она оставалась равнодушной, а в сердцах чего не скажешь? И "однолюбу" Чарльзу наша с вами симпатия или антипатия вообще по барабану.
      • Daiquiri

        > Солнышко-6068
        #
        Солнышко-6068, она всё равно останется "королевой сердец", что бы ни было. А всё, что считается "неприглядной" стороной ее жизни, просто делает ее земной женщиной, а не ангелом с крылышками

  • #
    Жаль, что не убила. Хоть и нехорошо это - убивать. Но издеваться над законной женой в течение всего брака?! Сволочи оба - и Чарльз и Камилла, два урода.


  • #
    Судя по тому, что из ревности Диана заставила усыпить собаку Чарльза, еще та истеричка была. А уж ее любовники это вообще позорище.

  • #
    ну, я смотрю, история не имеет конца.. почему именно сейчас весь инет забит Леди Ди? и годовщина, и наконец-то опубликованы ее подлинные пленки, которые легли в основу задуманной ею же книги. Книга вышла, но в весьма ретушированном виде. А пленки - прямым текстом. Камиллу ПБ Диана называла не иначе, как "существо". Безумно ревновала и безумно ненавидела. И кто ее осудит? Будущий муж маниакально осыпал "бывшую" знаками внимания чуть не до дня свадьбы. В принципе, один известнейший "женский журнал" на своем сайте предоставил вполне исчерпывающую информацию. Пересказывать не буду, понятно, что уже все прочитали:) Поэтому пунктиром: 1. Роман Чарльза и Камиллы прекратился под влиянием обстоятельств, ибо Королева никогда бы не дала согласия на этот брак. 2. Камилла на тот момент была в отношениях типа on&off, а после разрыва с Чарльзом незамедлительно получила предложение руки и сердца. 3. Разочаровалась Камилла в своем браке ровно потому, что красавчик-муж был неисправимый дон Жуан. 4. Ну и королевская фамилия со скрипом согласилась на развод, когда Диана дала скандальнейшее вью, где вывалила всю правду-матку. Опупевшие "родственники" поняли, что эта стихия им действительно не под силу..
    • nezmey

      > Пазл-6323
      #
      Пазл-6323, вот точно подобрали слово - "стихия"... Диана - это силы природы, само естество, правда жизни.

  • #
    Как бы то ни было, но Чарльз оказался однолюбом. И он реально счастлив с Камиллой. Они пронесли свою любовь через всю жизнь. Диана просто была лишней в этом треугольнике, и ничего с этим не поделаешь.

  • #
    Жалко в этой истории только Чарльза. Он любил - и был любим. Мамахен подсунула ему бледную немочь Диану, которая с какого то перепугу решила, что ее по умолчанию должны любить страстно - за что? Диана была малообразованная - не смотря на семью - деваха, а Камилла была полностью ровня Чарльзу по интересам, по образованию - да по постели что тоже немаловажно? Что было у Дианы кроме девственности? И Чарльза она никогда не любила - ни секунды. За что ее жалеть? За Онажемать? ну это еще вопрос от кого онажемать Гарри то родила - с кем только не валандалась - от конюхов до арабов. А СТРАААШНАЯ Камилла кстати по шоферам не мотылялась. Ей если и предлагали то только брак. И Чарльза она любила и любит. А Чарльз вообще только ее одну всю жизнь и любит. С чего бы девочковые истории про ах любовь не писать про Чарльза и Камиллу? Рожей не вышли?
    • куку

      > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, а вы всё это время рядом со свечой стояли? Или это ваши сны?

    • > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, вы правы, дневники Дианы в подлиннике - это нечто запредельное. Очень скудная речь малообразованного человека, рассуждения на уровне 8-летнего ребёнка, а уж описание Ее встреч с принцем и неуемное желание отбить его у собственной сестры - testimony к Ее настоящему (дикому, невнятному, глупому, завистливому" Я. Неудивительно, что эти дневники были опубликованы только спустя 20 лет после Ее смерти.
      • Daiquiri

        > Облачко-9248
        #
        Облачко-9248, а что, у Дианы "дневники" были? вроде только пленки обнародовали, там речь вполне нормальная. Да, она не магистр философии. Обычная женщина, в своих фантазиях. Бывает.

    • > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, технически "араб" был только один - последний. А "конюх" - армейский офицер, инструктор по верховой езде

  • #
    И еще - ну надоело про сладкие слюни как бедную Диану обижали. У меня было много лет назад просто дикое потрясение - честно - я услышала живьем Чарльза и Диану. Так вот ДО того, как услышала я тоже думала - ну такая вся чистая невинная девочка наверное там Шиллера в подлиннике, не говоря уж про Шекспира... а Чарльз урод лошадь и ващеее.... так вот... достаточно было буквально трех минут. Когда говорит Чарльз - через минуту забываешь какой он страшный - такой дивный голос, так красиво говорит, я просто влюбилась) а Диана хуже кухарки - я такого английского не слышала даже у индусов - каша во рту, вульгарный выговор, словарный запас канарейки. Кстати, генетика... ее родной сын Уильям на морду лица вылитая мама и так же мерзотно говорит. Чарльз за всю жизнь ничем себя не посрамил. Только тем, что против мамы пойти не смог. А Диана детей позорила.

    • > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, Vy zlaya i nepriatnaya. Golos Diany velikolepnyi i vniyatny. A vy i est vulgarnaya.

      • > Огонь-7512
        #
        Огонь-7512, тоже считаю, что голос у Дианы приятный, говорит она прекрасно. Я смотрела ее выступление, когда она впервые призналась про булимию и про травлю в прессе. Еще видела их интервью с Чарльзом во время помолвки. От нее глаз нельзя оторвать. Но и Чарльз тоже молодец, это надо признать:)

    • > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, ну а что же вы хотели, когда столько десятков поколений женятся на двоюродных? Сколько же там мутаций накопилось за столько-то веков? От легендарной гемофилии до гидроцефалии и шизофрении. Хорошо, что хоть такого, а мог бы второй Philip получиться.

    • > Бантик-3743
      #
      Бантик-3743, "Чарльз за всю жизнь ничем себя не посрамил"- Вы это серьезно? А как же мечта жизни 45-летнего!!! наследника престола(отца и мужа)- "быть тампаксом в трусиках любовницы", это "не посрамил"? Теперь о Камилле: "А СТРАААШНАЯ Камилла кстати по шоферам не мотылялась. Ей если и предлагали то только брак." Это -то Вы откуда знаете. Камилла с юности не отличалась скромностью , в т.ч. о браке с Чарлзом не могло идти речи по причине отсутствия у оной особы девственности ( т.к. Вы свечку не держали, не пишите ДУРЬ и ГЛУПОСТЬ про арабов и шоферов). А то, что "СТРАААШНАЯ Камилла"-хоть здесь Вы не погрешили против истины.
      • Daiquiri

        > Кораблик-7596
        #
        Кораблик-7596, и еще потому, что у нее отец был торговец вином. Всё-таки "казус Дианы" полностью переформатировал королевскую фамилию. У "терпеливой Кэти" нет ни капли аристократической крови, и уже оба родителя -торговцы, дядя дак вообще трабл-мейкер, сеструха-пустышка.. и тем не менее, личное счастье наследников теперь превыше всего.. Видимо, Королева Лиза поняла, что второй "Диана-******т" просто не переживёт..:))
      • Daiquiri

        > Кораблик-7596
        #
        Кораблик-7596, за Камиллой так не следили, как за Леди Ди:) и потом, зачем ей любовники, если любимый не забывает вплоть до дня свадьбы, а потом даже и в свой медовый месяц?:) Ну и, как известно, махнув рукой на неисправимого гуляку-мужа, Камилла с головой ушла в Чарльза, дела поместья, детей и внуков. Хорошая, гармоничная, свободная жизнь. То, чего не имела Диана и что сводило ее с ума.

        • > Daiquiri
          #
          Daiquiri, дык а кто ж Диане доктор, если она не смогла, как Камилла, уйти в "поместье, внуков и детей"? Кто-то Ее заставлял делать из себя и семьи клоунов, давая публичные унизительно-смешные интервью? Когда Диану только начало колбасить, после рождения второго, ей разрешили жить в семье любовника ("конюха", как кто-то забавно выразился), лишь бы деточка успокоилась. Дескать, муж гуляет, ну вот тебе новая семья, строй себе сама, если он, поганец, тебе не позволяет. Ну и что? Недолго музыка играла, несмотря на все деньги, подарки, титулы и повышения в должностях. Но приплатили, видимо, хорошо, если та семья ещё не дала ни одного слюнявого интервью и не написала книгу. А из пакистанской семьи как Ее поперли, прям на взлёте, это чего? Тоже "недопоняли"?
          • Daiquiri

            > Облачко-9248
            #
            Облачко-9248, ладно, понятно.. понятно, что вы, видимо, почему-то не прочитали кучу материалов, которые вывалили в сеть "про Диану" буквально за последние пару-тройку дней. Я искренне надеюсь, что вы хотя бы что-то прочитаете. А отвечу чисто по своему посту. Вы почему-то забыли в первой же строчке "поместье, внуков и детей" внести еще и "Чарльз". Это ключевой момент. У Камиллы он был, у Дианы нет. Ну и так, по мелочи. Роман с человеком, которого вы называете "конюхом", случился через два года после рождения младшего. Разве два года - это "сразу после рождения"? В его семье Леди Ди никогда не жила. Как вы вообще это себе представляете?:)) Какая семья "еще не написала книгу"? Как раз этот чел и заложил традицию писать книжки "про Диану, в любви и постели". И кто ее "попер из пакистанской семьи"? Там вполне себе взрослый дядечка был.

            • > Daiquiri
              #
              Daiquiri, хорошо, давайте по фактам. Чарльз встречался с Камиллой с 20 летнего возраста. Свадьба с Дианой состоялась, когда ему было уже 33. Перед свадьбой Диана поставила условие семье: или я, или Камилла. Королева потребовала от сына отказаться от любовницы, тот ответил, что пускай они тогда отменяют свадьбу. Диана срочно дала задний ход, встретилась с Камиллой, и они договорились, что Камилла даст ей шанс в новом браке. После свадьбы, Чарльз продержался какое-то время без Камиллы, но Диана быстро довела мужа до того состояния, при котором мужик возвратился в лоно любовницы. Вместо того, чтобы придерживаться тех правил игры, на которую она сама дала согласие, Диана начала свою "игру без правил". В тщетной попытке удержать Диану в рамках приличия, ей позволили все: любовников, доступ к сумасшедшим деньгам, даже проживание в семье любовника, лишь бы она не стирала грязное белье на публике. А вот если была бы Диана хотя бы порядочным человеком, она бы либо сразу отказалась от "ужасного" брака, в который она почему-то лезла всеми известными ей способами, либо она бы приняла тот расклад с любовницами, который в этой семье существовал на протяжении многих веков и был ей очень хорошо известен, так как в семье Дианы четверо предков по женской линии были угадайте чем? Любовницами английских королей.

              • > Облачко-9248
                #
                Облачко-9248, большего бреда не читала никогда. Вы идиотка.

                • > Кораблик-7596
                  #
                  Кораблик-7596, а Вы- умная, очная, желанная, молодая,, здоровая. воспитанная, и главное счастливая.

                  • > Облачко-9248
                    #
                    Облачко-9248, а я: точно не юная, еще желанная, действительно умная, пока здоровая, хорошо воспитанная, что значит "очная" -я не знаю о чем Вы, а "главное счастливая"- это я оставляю Вам, т.к. все эфемерно, а постоянно счастливыми бывают только... (см. выше)

  • #
    Глупо обвинять человека, что он не смог кого то полюбить по велению толпы и сложившихся обстоятельств. Человек может быть прекрасен, но у кого то он вызывает положительные эмоции, у кого то нейтральные, а кого то нестерпимо бесит. Возможно Диана и была "королевой сердец" определённой группы людей, но сердце Чарльза она не затронула. А уж кто кого и насколько красивее, это вообще детский сад.
    • Daiquiri

      > Сова-9544
      #
      Сова-9544, кстати, Чарльз, чтобы угодить маме и ожиданиям подданных, честно пытался "полюбить" Диану и забыть Камиллу. Не получилось. Да и с Дианой, прям как в анекдоте, они не совпали по всем фронтам.

  • #
    проще всего сейчас вытаскивать на белый свет все, что только можно. Ответить и защитить-то она сама не может. Мерзко и пакостно. Я не думаю, что она была прям ангелом, но о мертвых или хорошо или молчите в тряпочку.

  • #
    если правда-то правильно делала,что хотела уничтожить эту некрасивую мужичку..нечего в семью лезть,хотя она ему больше подходит-он-размазня,а Камилла-конь.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Миранда Керр (Miranda Kerr) Миранда Керр (Miranda Kerr) супермодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас