ЭКСКЛЮЗИВ! Надя Ручка впервые стала мамой!
Первенец популярной певицы появился на свет в одной из московских клиник.
17.08.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Поздравляю. Здоровья маме и малышу. Но кто это?

    • > Розетка-7659
      #
      Розетка-7659, в середине 90-х была девичья группа "стрелки", по-моему она была там солисткой, ещё известна как любовница Маршала) все забыли уже, а тут вот новость дня-стала мамой под сраку лет)

      • > Молния-8638
        #
        Молния-8638, ВИА-Гра же

        • > Привидение-4800
          #
          Привидение-4800, Да не, вроде из Блестящих!)))) Хотя кто из различает?)))

  • #
    Поздравляю Надю! Пусть у нее все будет хорошо. Многое ей пришлось пережить. Заслужила женское счастье.

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, И что же ей пришлось пережить? Три войны и две блокады?

      • > Кексик-4047
        #
        Кексик-4047, было ее интервью в Караване. Посмотрите в архиве, может, есть.

      • > Кексик-4047
        #
        Кексик-4047, Циник задает вопрос - ответа нет и не будет.Пусть остается с ним сам.

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, стесняюсь спросить, а женское счастье нужно обязательно заслужить?))

    • > Молния-6604
      #
      Молния-6604, многое пришлось пережить жене Маршала,а не ей.

  • #
    Мои поздравления, здоровья маме и малышу!


  • #
    Прекрасная новость. Всегда нравилась Надя. Здоровья малышу.

  • #
    Ой, извините, группа "блестящие"

    • > Молния-8638
      #
      Молния-8638, Ручка и сейчас в группе Блестящие.

  • #
    Замечательно! Здоровья маме, папе и малышу!

  • #
    Если ты известный человек, то действительно будут стараться в этом центре никому не нужна антиреклама. Но обычные люди сталкиваются с тем, что оплаченную услугу качественно не оказывают. Так ещё и издеваются во время родов

    • > Розетка-2673
      #
      Розетка-2673,

  • #
    одна из самых красивых певиц..хмм..ну,родила-и здорово! поздравления! но,все гложет вопрос-заниматься понтами-это как,или что?за своим словарным запасом следила бы..одна из самых красивых певиц..

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас