Мария Порошина собирается прибегнуть к помощи пластических хирургов
Актриса сделала откровенное признание.
10.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    ****************** как пачка сахара

    • > Корона-7771
      #
      , годами наработанная гримаса

  • #
    Приятная дама во всех отношениях. Именно эту роль играет данная актриса. С талантом - напряг полный. Везде одинаковая, неинтересная. Не могу смотреть ее игру. Что она, что Кабо - девочки-пионерочки. Пора бы научиться хотя бы свои маски играть талантливо, если роли в кино и театре талантливо играть не получается.

  • #
    Не выглядят они ровесницами-мамой и дочкой

    • > Птичка-3737
      #
      Никаким образом не ровесницей


  • #
    несколько лет назад у их дочки, которая от Куценко, еще в школе, был просто страшный нос, сейчас изменился, сила воли????
  • ленка

    #
    статья - полная фигня. Я еще пару лет назад заметила, что лицо Порошиной сильно изменилось. Стало быть, пластику делала уже тогда. Статья опоздала на несколько лет:)

  • #
    как актриса никакая, неинтересная. она была на передаче у Меньшовой, произвела впечатление недалекой особой. хотя видно, что добрая.

  • #
    Дочка на папу похожа, на Гошу Куценко.

  • #
    Красиво состариться удается красивым женщинам - Элина Быстрицкая, Ирина Скобцева - а Порошина к категории красивых явно не относится, да и актриса очень посредственная! Нудная она какая-то и производит впечатление очень недалекой женщины.
  • Анна

    #
    Очень не понравилась фраза "несут старость, как подарок". Явно слышится издевка в подтексте, неуважение к возрастным актрисам. Мне она неприятна.
    • ленка

      > Анна
      #
      , согласна! Меня тоже эта фраза покоробила. Посредственная актрисулька, таланта ноль

  • #
    Можно подумать, она до сих пор к косметологам не обращалась ( пластика, иньекции и тп). По-моему, это уже давно очевидно...
    • ленка

      > Осьминожка-8171
      #
      , пластика была сделана еще несколько лет назад. Лицо стало вообще никаким, искусственным.:(

  • > Осьминожка-8171
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Костя Цзю Костя Цзю Боксер (первый полусредний вес), тренер по боксу, продюсер, общественный деятель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +