Мария Кожевникова три дня выбирала имя для младшего сына

Актриса и ее муж долго думали, как назвать малыша.
19 Февраля 2015
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: PersonaStars.com

26 января Мария Кожевникова родила своему супругу Евгению второго сына, которого назвали Максимом. В эксклюзивном интервью порталу 7days.ru звезда рассказала, как выбирала имя для ребенка. 

«Выбрать имя Ванечки было гораздо легче. Мы с супругом долго не могли определиться с именем для второго сына еще до его рождения. Признаюсь вам, что он оставался без имени три первых дня жизни. Я проводила бессонные ночи не от того, что он меня тревожил, а потому, что просматривала десятки сайтов с вариантами имен. Теперь я в этом деле настоящий специалист. Мне очень нравилось имя Тихон, однако супруг был против него. В итоге назвали ребенка достаточно распространенным именем, которое ему подходит», — поделилась Мария.  

Напомним, Мария Кожевникова приняла решение вернуться в Госдуму всего спустя несколько недель после родов. «Сейчас я решила вплотную заняться законопроектами, которые сейчас находятся у меня в разработке. Безусловно, мне хочется как можно больше времени проводить с детьми, поэтому из своего графика я исключу все мероприятия, кроме работы и дома. Пока я буду заниматься делами, малыши будут под присмотром моей мамы. В ближайшее время планируем взять помощницу. Старшему сейчас годик — за ним глаз да глаз нужен. Он у нас очень шустрый: все время норовит то за проводочки дернуть, то проверить, как розетка устроена. Одним словом, мужские заботы», — поделилась актриса с нашим корреспондентом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог