[AD]
Мадонна потеряла старшего сына
Гай Ричи торжествует!
08.09.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Когда орфография будет проверяться!?

  • #
    А сама то? Порядочная мать? Не курит, сама целомудренна? Фу, поганка! Каких ей детей?

  • #
    Мне всегда казалось, что мать знает своего ребенка лучше всего на свете. Если это полноценная, здоровая, нормальная мать. И ей не нужны психологи, чтобы наладить диалог с самым близким человечком..

    • > Кость-9381
      #
      Ingahelena, перИходная ты наша. Вместо умничанья, займись орфографией.

    • > Кость-9381
      #
      Ingahelena, !!!


  • #
    Ну конечно,она ж сектантка.вот видимо и невозможно с ней жить.

  • #
    Мне её жаль. В стремлении оставаться иконой попсы, она тратит всю энергию. На детей времени и сил почти не остаётся. Старшая её дочка далеко не подарок, Мадонна жаловалась, что этот ребёнок ей послан как испытание на прочность. И с младшим не удалось наладить хорошие отношения. Жаль. Она казалось такой непобедимой, такой успешной. Но жизнь показывает, что быть успешным во всем и везде невозможно.

  • #
    А мне её совсем не жаль, чего жалеть-то? Денег куры не клюют, чего хотела, того и добилась. Гонится за деньгами и славой - они у неё есть, но... других проблем навалом.

  • #
    Может пацан воли захотел.Отец-мужик, он видит всю ситуацию не как женщина.С ним все можно.Конечно, для подростка это идеальный вариант.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +