Ксения Собчак: «Сын растет так стремительно!»
Маленькому Платону Виторгану исполнилось полгода.
19.05.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как известно, чужие дети быстро растут.

    • > Привидение-4832
      #
      Конечно! Приезжаешь домой из отпуска, а ему уже полгода!))) Собчак, дура ты дура! Самые моменты твоего ребенка, когда он почти каждый день меняется, надо самой запоминать, а не по фоткам и видео, присланными нянями! Поэтому, люди тебе и не верят, что ты сама родила! Своего кроху как можно оставить хотя бы на день?!

      • > Молния-7012
        #
        Молния-7012, в точку!!!

      • > Молния-7012
        #
        Молния-7012, ++++++++++++++++++++++++++++

    • > Привидение-4832
      #
      Привидение-4832, правильнее тут будет- чужие "маленькие гадёныши" быстро растут.

  • #
    ПРЕДСТАВЛЯЮ РАДОСТь СОБЧАК,ВИТОРГАНОВ И НАРУСОВОЙ-ТЕПЕРь ЕСТь КОМУ ОСТАВИТь МИЛЛИОНЫ
  • uhu

    #
    Люлька пустая. Впрочем как и сама Собчак.

    • > uhu
      #
      uhu, приезжает Собчак из очередного Милана, а люлька пуста - ребенок сидит в школе за партой.

      • > Кошка-2550
        #
        Кошка-2550, ха ха точно, сынулька ее за няню принимает!

        • > Молния-7504
          #
          Молния-7504, её даже за няню принять нельзя-няни все время при детях.

      • > Кошка-2550
        #
        Кошка-2550, точно ! Ха ха ха

      • > Кошка-2550
        #
        Кошка-2550, ))))))))))))))))))

    • > uhu
      #
      uhu, такая люлька мала для ребенка 6-ти месяцев. Опять реклама и денежки,которые можно потратить на любимого увальня Максимку.


  • #
    Полгода ребенку... Мадам пол-земного шарика обметала))) Китай там, Япония, Канны опять же! МАлАдец, чО))

  • #
    надо было жене старшего Виторгана ребенка ему в свое время родить, ишь ,как умиляется коляску покатать ...

  • #
    В Китай и Японию, конечно, малыша не возили, но в Турции он был с ними. До Европы не так далеко, вполне можно детку вывезти! Вон Алла Довлатова ездила с трёхнедельной дочкой в Крым!

    • > Звезда-8675
      #
      Звезда-8675, ну так ума нет - считай калека! Странно, что Давлатова сразу из роддома на морЯ не рванула!

      • > Молния-7012
        #
        Молния-7012, или сразу в море родить и похвастаться стройной фигурой в купальнике от кутюр.

    • > Звезда-8675
      #
      Звезда-8675, сказано же было в Турции она была с мужем,его дочерью и друзьями .нафига ей в такой компании младенец

      • > Андроид-9533
        #
        Андроид-9533, это надо штат нянек и домрабниц брать с собой.

  • #
    Дед Платона в его возрасте тоже был улыбчивым, позитивным и пухленьким ... А вырос в ворюгу-монстра с порочными страстями. Разве нет ? ...

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, Ага!

  • #
    – Приходи к нам, тетя лошадь, Hашу детку покачать. – И-го-го – поет лошадка. – Спи, мышонок, сладко-сладко, Повернись на правый бок, Дам овса тебе мешок! Какие пророческие стихи С. Я Маршака)))

  • #
    Сразу после ,,родов,, ускакала по тусовкам, до сих пор дома не появлялась. Никто и не сомневался,что так будет.

  • #
    Да пусть катается. Ребёнок Ее меньше пугаться будет . А то что папа в детстве пухленький был, так и сейчас не прошло...

  • #
    Новая важная новость про Гадёныша, большое спасибо.

  • #
    Ксения ! Ты обещала ,что после родов не будешь афишировать каждый шаг на всю страну ? А сейчас сколько вы стран посетили в декрете ? Сообщения о вашей семье НАДОЕЛИ !

  • #
    Пол года говоришь ребеночку??а на фото,который выложила в иг год как минимум...Ксения,совсем завралась...и кстати,фотография из детского садика...в пол года уже в садика?убери чужое фото и не позорься

  • #
    И определить уже,сколь там вашему ребёнку лет,пол года,год...может в первый класс уже пошёл?а на трёх иностранных языках не разговаривает ещё? Лучше бы ты со своим жирдяем свалила уже в какуюнить Швейцарию и перестала нормальным людям в стране мозги е*ать своими резиновыми животами и резиновыми детьми

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Нагиев Дмитрий Нагиев актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +