Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Кира Найтли не влезает в свои джинсы
Актриса никак не может вернуться в форму после родов.
15.11.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А у нее что до родов формы были, чтобы в них возвращаться? По фото, конечно не поймешь что у нее сейчас с фигурой, да и не известно когда это фото сделано. Но раньше К. Найтли была доска доской, размер груди минус первый.
    • Натис

      > Планета - 7119
      #
      Планета - 7119, да не к формам она возвращается, а к ФОРМЕ! К хорошей физической форме. Но, судя по всему, Вам знакомы только "формы")))))))))))))

      • > Натис
        #
        Натис, зачем же сразу хамить? Лично я тоже не поняла к какой такой форме ей надо возвращаться. Ибо хорошей физической формы , как, собственно , и женских форм, у неё никогда не было. Про актёрский талант я вообще умолчу.

      • > Натис
        #
        Натис, Ну судя по всему только вы поняли, что она возвращается к форме , а не формам, остальные не поняли! Потому как не формы и не форм у нее никогда не было.

  • #
    А надо ли возвращаться к формам,которых не было?

  • #
    Ааааааааа, я сейчас умру от смеха!!!! Они обсуждают её формы!!!!! Кто вы? Идите живите своей жизнью? Нет её? Ищите! Свою! Собственную!! Ее формы не дают им спать, есть и пить... но время ответить и них есть

    • > Домик-7484
      #
      Домик-7484, А вы то здесь что делаете??? Свою жизнь ищите? Ее формы, судя по вашему комментарию, пить уж вам точно дают! Одна фраза :" Но время ответить и их есть" - чего стоит. Что бы это значило? Поберегите печень!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас