Евгений Плющенко возвращается в Россию после операции
Олимпийскому чемпиону в Израиле удалили грыжу в шейном отделе позвоночника.
17.03.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А гастролей там разве не было? Читала отзывы о мартовских выступлениях. Почему только о больнице-то пишут? Или как? Ничего не понятно!

  • #
    да вранье все это. Как можно выступать в Израиле, а потом госпитализироваться? Все это специально подстроено, чтобы привлечь к себе внимание. Тупо пиар Рудковской и Плющенко. фу

    • > Гость
      #
      Гость, все успевает...о шоу здесь почему то не писали, но в других журналах -было. Здесь нам только про больницу почему-то. Особенно улыбнуло про долгий перелет) не из штатов летит, какой он долгий?

  • #
    Очередная афера Евгения Плющенко завершилась. Операция по вбросу информации и одурачивания народа прошла успешно. Сегодня фигурист вместе со своей аферисткой -женой, Яной Рудковской возвращается из Тель-Авива в Москву.

    • > Гость
      #
      Ржу не могу - комично Рудковская выглядит с плющом , как лиса Алиса ,которая позаимствовала очки у Базилио и шея у кота Жени как в сказке с повязкой )))))
    • гость

      > Гость
      #
      Гость, не завидуй, пaдла!


  • #
    Ждем, как перед олимпиадой Яночка нам запоёт, что Женя на закрытых прокатах самый сильный, а сам Женя запоёт, что он всё выдержит и не стоит за него беспокоиться. Потом после короткой командника запоют оба, что у него же шурупы и старые травмы и что он всё (и давно) для этой страны уже сделал, а мы все - бессердечные ады, которые хотим его смерти. А ффкр вообще заставляет.
    • гость

      > Гость
      #
      Гость, пожелай Жене удачи в Корее на ОИ! Он Король ФК!

  • #
    а мельдония ему там не догадались к лечению добавить?

    • > Гость
      #
      Гость, А зачем плющу милдронат? он ведь допинг-пробы не будет сдавать так как не планирует участвовать в каких либо турнирах ...аж до ОИ2018 , там он обещает выступить и всех порвать)))))

      • > Гость
        #
        Гость, да ладно, какое порвать? Он то лечится, то шоу катает. Куда ему?

        • > Гость
          #
          Гость, один раз это " порвать" уже наблюдали...все-таки со здоровьем шутки плохи. Пока молодой может это и не очень влияет , но с возрастом все равно рано или поздно напомнит.
    • гость

      > Гость
      #
      Гость, зачем он тебе, неудачнице?
  • гость

    #
    Великий Плющенко Гордость страны! Удачи в Корее на ОИ-2018!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Надя Ручка Надя Ручка певица, солистка российской женской группы «Блестящие»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +