Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью
Телеведущая гордится 15-летней Александрой.
05.07.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Сколько лет саше...а до сих пор у нее личико пупсика.

  • #
    Корова дойная.

  • #
    При таких родителях и девушка-гренадёр становится утонченной моделью, да ещё и очень талантливой, кто бы сомневался.


  • #
    Чем то похожа на Энн Хэтауэй с (Дьявол носит Прадо)

    • > Череп-1401
      #
      Череп-1401, PradA! Prado- eto muzei

    • > Череп-1401
      #
      Череп-1401, вообще нет

  • #
    Личико пупсика,столько лет Саше,чего то я не поняла с чего так написали,Саша окончила школу,так какое у неё должно быть личико?Накаченное ботоксом что ли?Дай Бог чтобы нашла себе хорошую профессию,а не тусовалась по телеку и рекламам.Старшая девочка у Стриженовых и училась и замуж вышла без всяких реклам и телепередач.А Саша уже и в телепередаче ведущая(больше никого не нашли) и в рекламе,правильно папа с мамой затолкали,испортят девке жизнь-будет всю жизнь в тусовке-лицо кроить и фигуру и по бумажке умные фразы говорить.

  • #
    Может, во мне и зависть говорит, но как-то обидно это все читать. Я понимаю, если бы Шубская, дочь Глаголевой, в модели пошла. Ну а здесь-то - ну видно же, что родители пропихнули. Внешность приятная, но не более. Нет красоты, как у Шубской, нет изюминки как у Паради, когда она в ее возрасте была (или как у дочери Деппа). Хотя, если это просто хобби, то почему бы и нет. Главное, чтобы не было звездной болезни.

  • #
    какие пухлые пальцы!)) а вообще да, симпатичная

    • > Кошка-9268
      #
      Кошка-9268, симпатичная девочка , но не более , руки все портят т. к. Руки - первый признак породы, потому что на лицо можно наложить удачный макияж, украсить его прической, а форму рук, объем запястья, длину пальцев и форму ногтей изменить невозможно.

      • > Зонтик-8296
        #
        Зонтик-8296, точно подмечено! Почему-то всегда на руки смотрю при знакомстве. Даже у мужчин) Руки вообще многое могут сказать о человеке

  • #
    Отправили бы уже на врача учиться.Явно не модель
  • vbrjirf

    #
    Девочка как девочка. Какая на фиг модель? Родители толканули -только и всего. Давайте только не лицемерить- мамка ее везде с собой таскает, вот в продуктовой сети "Ма....т" вилки какие-то рекламируют на пару. Если родители считают свое чадо супер красоткой-это их полное право, но люди-то ведь не слепые. Зачем все это? Желаю ей самой найти себя в жизни, тем более родители все сделали для этого: отличная элитная школа, курсы, худ.гимнастика, танцы, на программы ее таскали, в проекты всякие водили и пр. Только определяйся!

  • #
    ну какая же самая нужная и полезная людям профессия? конечно, модель. ведь как же жить без моделей? на фиг нужны ученые, инженеры, учителя, врачи. а вот модель... на нее ведь столько учиться надо, такой труд тяжелый, полезный обществу :)

  • #
    Ну и модель с такими габаритами . А потом возмущаются что их начинают унижать в соц сетях.

    • > Кексик-8330
      #
      Кексик-8330, вы действительно считаете, что из-за веса можно унижать? Кто дает право унижать другого человека за что бы то ни было?

      • > Лиза
        #
        Лиза, унижать из-за веса? Дело все-равно в силе личности. Сильного человека унизить невозможно в любой ситуации. А девочка очень даже симпатичная.

  • #
    Сспыдя! Да что ж вы налетели? Приняла участие девчонка и хорошо) даже если протолкнули) Ну какая вам разница, девы??? Представители Giorgio Armani не слепые, видели кто модель) Парфюм классный, девочка симпатичная) Даже если "протолкнули" родители... Неужели бы каждая из вас не стала этого делать и отправила дочь на ферму или завод?! Сомневаюсь) И лицо не то и пальцы... Мда... Сколько злости в людях... И не пишите про лизоблюдство)))) оба Стриженовы неприятны мне. Не знаю почему, даже когда тв раньше смотрела, переключала.

  • #
    Дочка Стриженовых симпатичная, особенно, когда подкрасится, похожа на отца, и ростом тоже, очень крупная и высокая...

  • #
    Красивая русская девушка. Кровь с молоком, как раньше говорили. А что вы хотели, конечно же, и это без всякого сомнения, любыу нормальные родители помогут своим детям. А здесь звездные родители. Помогут связями, деньгами, школой. А у вас разве не так?
    • vbrjirf

      > Осьминожка-5668
      #
      Осьминожка-5668, так помощь помощи рознь, о том и речь. Помочь стать моделью? Многие так допомогаются, что потом детишки дебильные на гелентвагенах по Москве на дорогах беспредельничают, а другие от кокса загибаются в 20 лет.

      • > vbrjirf
        #
        vbrjirf, Ну что вы, сие не про эту семью. Они же благоразумные. И Сашенька у них вырастет именно таковой. Это цвет нации, интеллигентные люди.

    • > vbrjirf
      #
      Осьминожка-5668, да ради Бога, пускай помогают, кто ж против-то? Только есть много других профессий, в том числе престижных и очень престижных, где могут пригодиться родительские деньги и связи , но только какая из неё модель?

  • #
    Да достали уже... А старшую не проталкивали, потому как совершенно некрасива, замуж поскорее выдали, и успокоились, зато на этой решили отыграться, лучше бы пошла учиться, а то, что она трахается с 15 лет, так это нормально? Все это грязь. Модель... Какая оан модель... Она при папе и маме, а из себя ноль без палочки, отвратная семейка. Мамаша все время таскается в мешках скроенных, которые лепит ее сестрица, типа, модельер. Достали можорные детки.

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, Злюка вы! Видимо, вы из близкого окружения... подсматриваете, вынюхиваете, потом от зависти беснуетесь.

    • > Кошка-5834
      #
      Кошка-5834, Катя Стриженова закачала грудь силиконом, создала себе образ "ДОЯРКИ" и как актриса очень много потеряла... ДО мамопластики была нормальная, изящная Женщина, но, будучи в образе "Доярки" ей предлагают глупые роли, типа: "Ненормальная" "Курица" или "Страховой агент" и др. придурковатые роли, где режиссёру надо показать гром - бабу с 10ым размером бюста... Вот теперь, Стриженовы таким образом готовят в "светское общество" младшую, 15-тилетнюю дочь, НАДЕВ НА НЕЁ КУПАЛЬНИК... ей бы ещё учится, учиться и поучиться чему - нибудь, чтобы не выросла тупенькой, как её "знаменитая " мама из ток - шоу "время покажет".

  • #
    А как это она в 15 лет школу окончила???

    • > Жук-9388
      #
      Жук-9388, Вероятно, так же как и юная совсем Мария Михалкова(Кончаловская), которую только что отвезли в Лондон на продолжение обучения. Эти дети, как правило, посещают специальные школы.

    • > Жук-9388
      #
      Жук-9388, легко. С 6 лет пошла

  • #
    Мне тоже девочка нравится: простая, скромная.

  • #
    Ну а кем же ей еще быть, как не моделью и не актрисой?! Не медсестрой же в больнице и не продавцом в овощном магазине! Наивные вы люди, конечно, мамуля с папулей везде пристроят. И будет она и моделью, и телеведущей, и актрисой, что б мы тут не писали!

  • #
    С такими плечами не художкой занимались и не танцами, а плаванием. Причем профессионально, на КМС или МС. Не вводите людей в заблуждение, не то права поверят.

  • #
    Милое личико, фигура - жуть (во всяком случае уж точно не модельная), руки - никуда не годятся... но папочка с мамочкой этого видеть не желают и будут везде свою дочуру "пропихивать"... Флаг им в руки и перо в з.....у....
  • miller21

    #
    Саше всего 15 лет

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +